Юмор

Если мужчина прогуливаясь по дому,натягивает трико до груди...аля даун....что с ним делать???)))))))))))))))))))))))

Алексей Рудый
)))его тут же надо быстренько попросить исполнить танец маленьких лебедей с прыжками, выпадами и исполнением па!! !
Заранее, при этом, накатить 3-4 рюмашки (без закуси)!!!)))))) )
Зрелище, мне кажется, должно "вставить"!!!!)))))))))))))))))))))
Дмитрий Селищев
Лучший ответ
предложить трико сменить на стринги....
Мака Ванишвили
У миня это "аля педик" называица!
Резинку ему ножницами порежь нах ...
Предложи натянуть, что нить другое, мож он и задумаеца)))
Вова Пт
в противогазе выходите навстречу) ) привычка мол
Слава Чехлов
А ты ему не даун недельку - он и перестанет
Darhan Kaukabaev
мож мерзнет? ? какую нить кофточку дать. а он ее до пяток станет натягивать..
позвоните в кочегарку... пусть лучше топят.. . холодно ему=)
Резинку втихаря распори, пусть спадывают..
а ты пройдись перед ним в рейтузах по колено и бигудях )))
стянуть трико
Sanёк Равильеvich
Возьми ножницы и порежь, искромсай его на кусочки.. . трико, не мужчину. )
sdelat uje s drugim pridetsia
ничего не надо с нами делать... кормить лучше только, только потом не задавай вопрос -почему не может натянуть чуть повыше трико, когда сзади все вываливается, а спереди чуть ли не яйца торчат. . и в это время к тебе подруга пришла... была б проблема ...когда муди все время чесал.. . -а то не проблема.
А спроси у него, что с ним сделать, что бы он их опустил?
Уверен вы договортесь)
Павел Шеин
подтянуть по шею, затянуть резинку.
гаси мерзкого )