Юмор
Хочу у Вас поинтересоваться, какой мне нужно надеть костюм на свадьбу, на которую меня не пригласили?
Костюм "Деда Мороза" или костюм "директора заводов, фабрик, пароходов", или может быть "тренировочный костюмчик"?
Саша, присутствует ненормативная лексика, будьте осторожны! Это не Вам!
Это ассоциации.. .
- Теперь послушай меня, маленький уродец, - прошипел он. - Послушай и
напряги свои скудные мозги, чтобы вникнуть в то, что я говорю. Никто те-
бя не заставляет трахать Стеллу, более того, даже если ты вдруг раску-
сишь, какая это роскошная баба, и захочешь с ней переспать, она тебя и
на три метра к себе не подпустит. У нее своя жизнь, у тебя своя. Ваш
брак - это договор, контракт. Вы оба делаете вид, что вы - счастливая
супружеская пара. Вы разыгрываете на глазах у всех страстную и вечную
любовь. Все. Ее обязательства - сделать из тебя настоящую звезду. Твои
обязательства - слушаться ее и меня, много работать и поменьше пить.
Сборы от твоих концертов поступают Стелле до тех пор, пока она не покро-
ет вложенные в тебя затраты. Потом будете делить доходы по-другому, тебе
достанется больше. Но это не сразу. Что касается личной жизни, то иметь
ее не возбраняется, но все должно быть прилично. Никакой демонстратив-
ности, ничего не делать на глазах у других людей. Можешь иметь одну ба-
бу, но очень аккуратно. Баба должна быть проверенная, такая, которая со-
вершенно точно тебя не подставит и никому не сболтнет о том, что ты с
ней спишь. Потому что если информация просочится, об этом мгновенно уз-
нает вся Москва, а потом и вся страна, и ваш договор со Стеллой потеряет
силу. Ты разрушишь ее репутацию женщины, которая сумела завоевать сердце
молодого талантливого красавца, и превратишь свою жену просто в старею-
щую тетку, которая позволила молодому альфонсу себя одурачить. После
этого тебе останется только сдать в чистку свой лучший черный костюм,
чтобы было в чем тебя в гроб класть, потому что Стелла тебе этого не
простит. Дошло, придурок? Александра Маринина. Настя Каменская\РЕКВИЕМ
О, избранный Эгисфом бедный муж\ Царевнина не опорочил ложа: \ Она чиста - Кипридою клянусь. \ Да, я бы счел позором над девицей, \ Рожденною в чертоге, коль ее\ Мне случай в жены отдал, издеваться.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1899 ЭЛЕКТРА
Это ассоциации.. .
Polina T
я бы надел костюм Адама...
Одень пижаму и стильно и прикольно!
в ВАЛЕНТИНКАХ блескучих!
А зачем? Все равно не пригласили же ...
Рашид Абдуллаев
Добрый вечер Helen!!!
Спортивный, с кроссовками, для удобства сматывания.
иди голым
Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Всё остальное, поверьте, не важно,
Нет и не будет серьёзнее дел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Главное, чтобы костюмчик сидел
Так, чтобы в жизни себе не простили
Те, кто такого себе не пошили,
Их непригляден и жалок удел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Непринужденно, легко и вальяжно.
Всё остальное, поверьте, не важно,
Нет и не будет серьёзнее дел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Главное, чтобы костюмчик сидел
Так, чтобы в жизни себе не простили
Те, кто такого себе не пошили,
Их непригляден и жалок удел.
Главное чтобы, главное чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Прийди в костюме жениха, чтобы невеста поняла кого она потеряла.
клоуна- никто и не признает!
трусиля и галстук в самый раз))))))))))
Бронежилет под одеть не забудь под все, что предлагают.
какой не одевай, все равно тюлей получиш !!!
Любой но тёмный! Незваных гостей принято обливать водкой и пинать под зад - поэтому тёмный: не так заметны будут пятна и следы от обуви...
ЗаводоФ и пароходоФ)
Полицейского - контролера за трезвостью приглашенных на свадьбу .
Мне в глаза не смотрите, вам тайны мои ни к чему.
Осторожно шагаю по граням – почти невидимка,
Скрытых знаков значения подвластны лишь мне одному,
К сокровенным мечтам подбираю ключи и тропинки...
Свадебного генерала...)))
Смирительную рубашку с дубинкоотталкивающей подстежкой!
костюм стриптизера - вам будут рады)))))
фредди крюгера или с фильма "крик"
В самый раз надеть костюм свадебного генерала. Такого не посмеют выгнать. Свадебный генерал это второе лицо на свадьбе, после жениха и невесты. Без него никуда. Без него и свадьба - не свадьба.
шапку невидимку и сапоги скороходы, если шапка не поможет и придется убегать
костюм клоуна. будут рады
который быстрее можна снять
Натянуть на себя призерватив, чтобы все спрашивали: -А этот г----н чего приперся?
Ой, сиделиб Вы дома Александр, как говорится незванный гость хуже ну сами знаете кого!
Да и на одной свадьбе Вы недано крутили фигу, что вся свадьба за Вами гонялась, а мы тут сидели и отмазывали Вас как могли!
Главное - чтобы КОРИЧНЕВЫЙ!
Па свому павиденью.
Фсе ат тибя ЗАВИС ит....
_Алексей _
Спаси ба....
А попробуйте быть ГЕНЕРАЛОМ! Мож - предложат стать - СВАДЕБНЫМ ?!.
Придите в костюме Адама. Сразу вспомнят, кого забыли, и кого надо забыть на следующую свадьбу)))
Для случая - "Я пришел, а вы меня не звали,
Я смутил ваш разум и покой и когда меня вы увидали - обомлели вы и запылали.. .
А я твои целую руки, но понимаю, что мы врозь
Лекарство я твое от скуки - я для тебя незванный гость" -
Помните, что без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее, без портфеля - вид похуже, без мобильника - как нищий. Поэтому, главное, чтобы костюмчик сидел. А в костюмчике от " Slava Zaitsev", сотканном из лунного влеченья, вы будете элеганнтны в совей простоте и произведете неизгладимое впечатление, если не забудете взять в руки разноцветия аккорд.
Помните, что без костюма - лоск пожиже,
Лучше одень противогаз с плащём.)))
фантомаса.
водолазный скафандер подойдёт
особенно Деда Мороза в марте :)
Маскарадный!!!
Костюм жениха, иначе не прокатит
водолазный
Тренировочный
Придти весь в черном.. . и с двумя гвоздиками :))))
Рясу - будет очень интригующе, и никто не посмеет....
Костюм стриптизера
muzik! za4em tebe problemy? zadavaj voprosy dal'we!
Эй, Сашка, прийдёшь на свадьбу закопаю! Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ.
че уж там мелочится одень костюм клоуна, ведь подвыпившим гостям нужно на ком нибудь размяться
Лично я бы на свадьбу вообще без ничего пошёл бы!
Чтоб невеста сразу же, глядя на меня, пожалела бы о сделенном
В Ы Б О Р Е -!
Поэтому меня на свадьбы и не преглашают.
В Ы Б О Р Е -!
халат и тапки