Юмор
А что мне теперь делать? Я увидела своего жениха в свадебном костюме до свадьбы....)))))
Костюм оставить, жениха поменять)))))
Мы его догоним, перегоним и вернем в ЗАГС! Подружки помогут!

Жених наверно умножил вопрос 7 жить дальше и что будет после свадьбы подождать!!!
все это к ЛУЧШЕМУ !!!
ппришей ему на костюм новые пуговицы
*-*-*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*-*-*
Супер))))
Попросите его лечь в костюме в гроб и подсмотрите за этим...
...БЕЗ костюма вообще, вроде, тоже не полагается, ан нет же...:)
Жених, еще и девственник, небось )
Сравнивай с эталоном!
перекреститься и в путь
Ужас!!))) Ты уже не девственница!!)))
Срочно тащить его в ЗАГС !!!
*-*-*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*-*-*
Вот ,вот)))
Только еще не решила на уздечке или ошейнике))))
не думаю... что такое возможно
Не боятся ничего.
Не дрейфь. Нет такой приметы. . На худой конец, можно отправить его купить новый костюм. Все равно лишний не помешает, износится.
Ну и хорошо! Теперь точно не сбежит!
И что...? да раньше костюм и платье всегда вместе старались выбирать! Тем самым они уже начинали решать вопросы семьи совместно!
Глупости всё это! Будущий муж видел меня в свадебном платье ДО свадьбы. По знакам вообще говорили что вместе НЕ будем.. . В браке 43 года и СЧАСТЛИВЫ!) ) Чего и Вам от души желаю! УДАЧИ!))
*-*-*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*-*-*
Спасибо за ответ. Совет да любовь Вам!
Горько))))
да плюнь через левое плечо и все))))))))))))))))
Слушать своё сердце и не верить в дурацкие приметы!
Главное, что бы костюмчик сидел ...))))))))))))))
Понять ...И ПРОСТИТЬ !!!
Ничего не делать. Радоваться.
ничего не делать)
ничего страшного
А что делать... Заставь развестись с той для которой он надел сей наряд.
На всякий случай обзаведись запасным женихом.. . и расслабься!
мысли материальны... не думайте о плохом... попросите его чтоб поменял рубашку с галстуком уже будет иное)))
пусть костюм новый купит и всё
Забудь о нем.
крепись подруга)
иди вдвоем голыми на роспись
Какой кошмар! Всё, конец света раньше времени наступит!)))
менять жениха )
поменять
жениха
...примеряется... мечтает скорее бы свадьба!
Я своему вообще сама костюм выбирала!
главное не с подругой
пердеть и бегать
костюм
Долой суеверия! Руководствуйтесь фактами
Теперь пусть он увидит вас, мадемуазель, в свадебном платье и вуаля - заклятье снято !
Нарядись в НЕВЕСТУ и покажись ему. Клин клином, как говорится)))))
Не будьте такой суеверной
посмеяться
Пусть сменит бельё - и никакая зараза вас не возьмёт.
Прикольно :-)
Это не страшно. Вот моя знакомая увидела своего жениха в трусах своей подруги. При чём произошло это ДО свадьбы. Вот это - действительно плохая примета! И всё. Не состоялась свадьба.
я думаю не надо быть мнительной я так то тоже суеверен но зацикливатся не стоит, что же тут уже сделаешь. Будте счастливы!
Блин, Андрей, ты мою мысль опередил!! ! Только хотела написать тоже самое ))) Ну надо же )))
Анжела Гежа
раньше и о вопросе бы не знала )))))))))
А ничего не надо делать! Вы разве не знали, что у вашего жениха есть брат близнец? :-))