ааааааааааааааааа!!!! (((((((((((((((((((((((((
Леш. . а давай будем вместе завидовать твоему зап. акку (((( и я хотела бы столько процентов. . но для этого отвечать надо умно. . а я не отвечаю. . и вообще баллы, звездочки - эт же не главное в жизни!!!))) ) представь - мня месяц назад накрутчицей обозвали! (( так обидно было! до сих пор забыть не могу ((.. а все потому что чаше всего отвечаю ток 2м человекам, а они в свою очередь.. . ну сам понял; ) млин, да я б им подарила б эти звездочки, если б они точно нашли им реальное применение в жизни или хотя б знали на какое место нацепить!
просто здесь появилась некая инквизиция - из уважаемых старожилов. не назову. большинство из них действительно мной уважаемы! а в некоторых разочаровалась - творят такое.. . ((
так вот задумали выявлять и бороться с накрутчиками звездочек. дело вроде хорошее. но то как это делается.. . увидел что определенный пользователь раз 15 подряд признал твой ответ лучшим - все, ты накрутчик наФ. . а то что эти ответы выбирались в течение месяца а не дня, как у некоторых. . поФ. . и докажи потом что не верблюд! ((
крч - не звездись на проекте больше 3-4 звездочек и подозреваем почти не будешь!
Юмор
Что делать я завидую своему запасному акку )) у него кпд почти 30%!!!
Маленький хм в хм королек!
Выпей йаду!!!