Юмор
Что делать если в своем купе вы обнаружили секс-бомбу ?
Ублажая обезвредить
С поезда не сойду, как-нибудь переживу)))))

Наталья Тютина
Привета Алена!)) Хорошего вечера!
Смериться и получать свою дозу адреналина.)
главное, чтоб не рвануло

Наталья Тютина
Парень курит рядом с бомбой экстремал)))))
бегите, пока не поздно. Это же явный развод, хоть в зеркало посмотритесь!
Наталья Тютина
Тогда бегу к проводнице, у нее переночую)))
выполняя команду "Ложись", не забудьте натянуть на себя средство индивидуальной защиты
Зовите МЧС
Сделай операцию по разделению: секс - отдельно, а бомбу - тоже отдельно... оставь себе что больше нравицца.... остальное отдай людям.... пусть тоже порадуюцца находке.
Сказать, что ты сапёр, и обезвреживать бомбы твоё хобби.
Не теряться!
Временно переквалифицироваться в сапера и следовать инструкциям по разминированию со всеми необходимыми предосторожностями и подручными индивидуальными средствами защиты...:)
Из документации МО РФ:
"Действия сапера связаны с большими энергетическими нагрузками, характеризуются в основном как исполнительские, со значительной долей самостоятельных действий. Эмоциональные и физические нагрузки – повышенные. Деловые контакты осуществляются непосредственно или с помощью специальных и условных сигналов.
Hаиболее напряженные моменты в деятельности сапера – обезвреживание взрывных устройств, установленных на неизвлекаемость; разминирование мин-сюрпризов, вывертывание (извлечение) взрывателей.
Орудия труда – простейшие инструменты и приспособления (щуп, обжим и др.), а также такие технические устройства, как "бомбы", "фугасы", "чекушки" и др.
Для успешного выполнения своих обязанностей сапер должен обладать высоким уровнем ответственности, способностью к работе в одиночестве, способностью проанализировать ситуацию и принять решение на основе наглядно-образных представлений, быстрым переходом от одной деятельности к другой. логичностью, терпеливостью, способностью не ослаблять внимание под влиянием испуга или неожиданных внешних воздействий, умением сохранять работоспособность в условиях дефицита времени, при действии сильных раздражителей и в напряженных ситуациях; способностью быстро определять направление, откуда исходит звук; точными и координированными движениями обеих рук, быстрым восстановлением зрительной функции после воздействия внезапного и сильного светового раздражителя.
...В общем и целом детальное описание работы сапёра в купе поезда. :)))
Из документации МО РФ:
Галина Маслова
Сюда не на лекцию приходят )))
Ублажать