Юмор
а как вы думаете?..Есля я для своих курочек курятник из атомной бомбы поставлю-они наверное покрупнее станут и яйки
побольше нести будут?)))..а им попу не порвет от тех яиц?)))))
Естественно! и покрупнее, и побольше нести будут, попа тоже вырастет, осталось выяснить, что в яйках будет!
агась И ПЁРЬЕФ БУДЕТ БОЛЬШЕ... ПЕРИНКУ СОСТРЯПАЕШЬ... гы :):)
Они просто умрут от лучевой болезни!
За яйцами мужа посылай-вдруг...
...твоей тоже достанется.. .
не стоит кулибинствовать...
Яйки то они как раз перестанут нести! На петуха повлияет!
они сдохнут раньше, чем снесут первое яйцо
Свинцом сама запасись, а потом дом строй.
Почему ты так думаешь? Может твои куры станут размером с цыплят, а яйца, как рыбья икра...
Насчёт яек не знаю.. . Но курочки станут похожи на Российский герб.
Главное, чтобы у них не вырос мозг, и они не поняли, что их используют! Вот тогда начнется куриный апокалипсис. :)
Жизнь похожа на лестницу в курятник, также коротка и полна дерьма.
Пока построишь- ласты склеишь.
Ох, не даёт Вам покоя дух Чернобыля....
Чтоб потом самому не подрости бы .
А у мужа его"яйки" не треснут?
Из водородной складнее получится.
бедные питухи, если у них яйк больше станут, они тогда вообще не смогут ходить и яйки курици нести не смогут (((((
Точно! А Буша жаба задушит - у его кур по два окорочка, а у наших по четыре!!!
куры мутанты это всело
и яица больше
тока нефакт что будут имено куры вылупляцо
и яица больше
Однозначно...))))))))
Смотрите какбы после еды сами светиться в темноте неначили....
Аааа.. .
Не смеши мои яйца...))))