Юмор

Что нужно поставить на аватарку, чтобы стать популярной и узнаваемой на всю страну ответчиков?)) ) Вы лично, что можете

Данияр D
Вот поменяешь авку и фиг кто узнает)) )
У тебя уже и так есть свое лицо, свой стиль и своя аудитория!
Популярность же не аватркой зарабатывается)) )
Главное быть личностью с осознанной жизненной позицией и тогда не затеряешься.
Руслан Бузько
Лучший ответ
Ум, доброта и искренность Вам в помощь!
поставь зайца! если не все страна то волки хотя бы внимание обратят..
ну, может просто написать - умный или умная....
У вас вполне нормальная аватарка.
[^_^...pro100 Christina...^_^] У вас тоже.И солидность!!!"!
Мне что- бы поскромнее
Запоминаются действия, а не картинка, я думаю )))
Ты хоть какую авку поставь, значения не имеет. Как говороится, встречают по одёжке. Чтобы стать узнаваемой, надо ежедневно"отмечаться" в вопросах, обьъектино реагировать на ответы. И самое главное видеться в реале и знать"засекреченное" имя юмориста. Вспоминая его, тебе легче будет похихикать над шуткой
!!Но имей ввиду. Тут есть кризис, чтобы"завязать" с юмором. Щам самый (у меня) пик!!
Канешна, важно, штоп вас узнавали, но всё ж важнее по уму штоп отвечали да баллы вам как чепчики бросали...
Андрей Сиренко
Добавит портрет... ПУТИНА.
Вот что бы мне ни говорили про аватарки я меняла и буду их менять ! .Не думаю, что мои вопросы и ответы глупы, часто отвечаю стихами, как и другие юморяне .. Знаю, что меня и так узнают ..может именно по тому, что меняю авы . -ну я просто Люблю меняться, даже внешне, нравится мне это Приложенние! Такой характер у меня.... знаю только одно - я не несу отрицательных эмоций, я оптимистична по сути.. . Стараюсь не обижать НИКОГО, даже тех, кому я не очень по душе . Не понимаю тех, у кого авы нечёткие, тёмные, невыразительные - разве так сложно их поменять? Я ведь тоже не умела этого делать, но сама научилась !
..ОНО ТЕБЕ НАДО ?..((..хохо....
Аватар - фигня!
Главное - узнаваемость по вопросам, ответам, скандалам, однако....
персонажа мульта например. чтоб ава была яркая и контрастная. необычная. запоминающаяся..
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
A Reebok
Я долго не думал - поставил просто своё фото !
поставь фото собчак - её все знают )))
Аватарка должна отражать твое внутреннее состояние. А чтобы стать популярной, нужны смешные интересные вопросы и ответы, хорошие комментарии. ))
Узнаваемость придаёт не аватар, а содержательность и вменяемость ответов,
ну и, конечно, интересные вопросы.
Я запоминаю аваратки по оригинальным ответам, а не наоборот!
Виктор Бигель
Я аватарочки меняю по настроению.. . А узнают по НИКУ.. . И потом, что ни говори, у каждого тут свой круг общения.. . исключая может быть, новичков.. . Я и сама друзей по нику и вопросам узнаю.. . и как бы он не замаскировался, сменив аватар или даже ник - стиль и тема его вопросов и ответов всегда мной узнаваема.
Kulinchenkoperfileva
Ну еси ентого мужчинку поставииииить, наверно не промахнусь
Алёна Кашапова
то что вам по душе
Анна Стрикица
Дело не в аватарке... На Юморе лично для меня существует два вида популярности... Первый, это когда человек просто становится "популярным" за счёт своей скандальной деятельности и т. д Ну Вы поняли?)) ) Вот именно таких я просто обхожу стороной. И второй... Человек просто не может не запомниться и мимо него не пройдёшь, потому что он дарит такой заряд позитива и настроения, что не запомнить его невозможно и заходя на Юмор просто ждёшь с ним встречи! Я только за такую популярность!! ! Кстати у таких людей и аватарки позитивны и добры!
Можно почаще задавать интересные вопросы и интересно отвечать другим людям. )
Елена Килина
Чтото оригинальное безусловно
Л И
Что ни ставь - популярности это не прибавит. Одних котов - как собак нерезаных. :-)
Солидарна с синняй птицей. У тебя уже есть те кто тебя давно здесь знает, а стать любимицей для всех ты не сможешь, здесь же как и в реале, кому-то нравишься кому-то нет. Про себя лично скажу, виртуальная слава не по мне)
Юрий Иевлев
Голую задницу.
Что-нибудь крупным планом (орган) , или из знаменитого мультика (Тайна третьей планеты, например) , только зачем? Лучше быть не узнаваемым.
Шарипхан Ятаев
Ты на правильном пути !!!
Леонид Ким
как будто дело в аватарках
Таки енто смотря в какой категории выступать...))
Владимир Юкало
Советами Вас "закидали" .
А я туманно промолчу.. .
Пока у всех у Вас учусь.
феномен популярности никому не удалось разгадать..))) )
за что весь мир обожал коротконогую
толстушку-заику мерилин монро.. вот так же и здесь, думаю.

кто-то лет пять лазиет, а никто и не упомнит толком ник и картинку.
а у кого-то и аватарки нет, а фиг знает, почему его Все знают.
Светлана
по моему и так здорово
ни то что моя
я лично могу лечь спать ...вообще то конечно могу и не лечь, но лучше все таки лягу ...***
Просветлённый Оракулу - не указ! ;-))
Пин код своей Кредитной карты .
Я, ЛИЧНО, НЕ МОГУ .
Скромность не позволяет .
Венера Якубова
А вот еще никто не выставлял свой язык. Я не замечал такого.
Меня уже давно так и тянет сменить имидж) ) Я обожаю менять авки в зависимости от разных состояний) И ники тоже) )
Собственно, я этим хотела сказать, что все суета сует и всяческая суета.. .
Или это уже до меня говорили..??
Аня Бекетова
Для сомнительной популярности подойдет любая ава.
А друзья - они не по аве встречают.
Делай как я.
Irina Denicenko
что угодно главное интересные вопросы
Аватарка дело безликое тут надать ченить накосячить гденить )))
Антон Гришин
икону
можно прикол какой-нить, например надпись)
Аватарка лишь для хозяйки что-то значит...
МУЛЬТИК катёнок гав