Юмор

А как стать популярной?

станьте похожей на Высоцкого.. .

К понятию "популярность Высоцкого" можно приложить разные эпитеты:
громадная, невиданная.. . --и все они будут верны. Скажу по-другому:
популярность Высоцкого была оглушительной, она заглушила его собственное
слово. В шквале наших собственных эмоций слова Высоцкого мы уже не могли
расслышать. К этому примешивается одно противоречие, внутреннее для
творчества ВВ. Песня как жанр затрагивает главным образом эмоциональную
сферу слушателя1. А поэтическое слово, в том числе и слово Высоцкого,
ориентировано не только на эмоциональный отклик, но и на размышление. Я хочу
сказать, что Высоцкий был слишком поэт для песни. Его стихи -- не песенные
тексты, и во всей полноте в сиюминутном течении песни они восприняты быть не
могут.
В первых "посмертных" публикациях о ВВ на этот счет были высказаны
противоположные мнения. Как писал В. Тростников в статье "А у нас был
Высоцкий", опубликованной вскоре после смерти поэта в самиздате, "язык песен
Высоцкого по внешности выглядит как подлинная уличная речь <...>
Профессионализм достигает у Высоцкого такого уровня, что неопытному глазу
становится совершенно незаметен. Завершенность фабулы, внутренние ритмы и
аллитерации спрятаны так искусно, что не отвлекают внимания слушателя
<...> Высоцкий зачастую находит настолько метафорически точные
выражения и настолько изысканные рифмы <...> Высоцкий всегда маскирует
свои языковые жемчужины <...> Обманчива и манера изложения Высоцкого,
которая кажется очень простецкой <...> внешняя простота и легкость
текста, создающая иллюзию живой речи <...>"2*. Людмила Томенчук. Высоцкий и его песни: приподнимем занавес за краешек 2003

Слова ушли. Остались только мысли. \Смерть - демократ. Подводит всем черту. \В ней беспристрастье есть, как в этом снеге. \Ну что ж: он на одну лишь правоту\Из всех возможных в жизни привилегий\Претендовал.. . А больше ни на что. Наум Коржавин 1956 Из сборника "Времена", Избранное 1976 ЛЕНИН В ГОРКАХ
Nazakat Naza
Лучший ответ
Смотря в чём и где. . Иногда достаточно в определённом месте показаться без ничего - популярность будет, н в определённых кругах..; -))
чаще попу показывать... ПОПУлярность
Талап Жакиев
...спой . светик . не стыдись ...Мы знаем, кто тебя похвалит...
Вы и так популярны на этом проекте, я только ЗА ВАС !
идите на прослушивание к Пугачевой!
Vadim Manturov
выстав свои интим фото в тдв.
Галина Палий