Юмор
А вы готовы сесть посредь зала на станции Комсомольская и....икскьюзме...по большой нужде...и стать популярным ???

Айман Нупбаева
жесть !
Памятка "Молодому бойцу" -
Как ИКСКЬЮЗМЕ исполняеЦЦА на
ЛЮБОЙ СТАНЦИИ МЕТРОПОЛИТЕНА
Там, где поезд метро въезжает в туннель - на всех станциях имеется служебное помещение с туалетом, а к нему ведет узенький проход - сразу за большим зеркалом в начале платформы.
Заходишь в это "зазеркалье" - и прямиком по металлическому переходу - в подсобку.
На тебя, понятно, тетенька-диспетчер выпучивает изумлённо глаза, а ты, под грохот проносящихся в туннеле поездов, орешь:
"Вот, режьте меня на части - если сейчас не пустите в сортир -..прямо на проезжающий поезд!!! "
Срабатывает на 200 процентов!)))
Как ИКСКЬЮЗМЕ исполняеЦЦА на
ЛЮБОЙ СТАНЦИИ МЕТРОПОЛИТЕНА
Срабатывает на 200 процентов!)))
Александр Варгатин
И опыт..сын ошибок трудных....))))))))))))))))))))
Пока Я Ещё До Этого Не Дорос)) )
Не Прихватил Меня Понос)))
Айман Нупбаева
канешна,Зая ! Я нипра тибя намикаю ! Чмаськаю !
скажу па чеснаму... не смагу я так... дома та с трудом получается..))))))
да че там мелочиться!! Для огромной славы.... на лобном месте!! Там исчо и советами замучают))))))
страшно так, что лучче в памперсе ходить )))
самое то место народу и шуму будет много!))) )
но я не готова.. не мой метод)))
Айман Нупбаева
мож посоветуем нашим героиням,а то вон как мучаются
Эх, а я ведь так и не успела-)))
Мы с Григом луче на станции Домодедовская! Тикать легче будет!!!
Айман Нупбаева
хахахахахахахахаха тикать от популярности !
уууу.... чумовая станция...)))) захочешь пристроиться.. всё равно сметут и подвига твоего не заметят!)))
Айман Нупбаева
Эх....ща придумаем где сесть
Алексей Гапонов
Людок!пока бушь станцию выбирать,я уделаюсь!
Алексей Гапонов
пыс-пыс : звонок друХа- мне,плиииз, Белорусскую предложи!гыыы...
Алексей Гапонов
клёвый вопросик,однако,замутила))))с подтекстом в тему дня))))
Алексей Гапонов
тихАА!я тута с памперсами для усех!!!)))так что стой рядом))))
Ну у нас до такого не доходило.. .
Но винтовки со штыками на пл. Революции пытались отодрать у матросов.
Irina Chernykh
А нос собакам кто вытер до дыр???))))