Любить себя, чихать на всех и в жизни ждёт тебя успех!))))
Реально Света,забей,всем хорошей не станешь.
Доброго вечера)
Юмор
Как построить мир и дружбу посредь моря сплошного негатива?))
Асхат Каиржанов
Привет, Счастье!))) На всех не получится - здесь много приятных и дружелюбных людей, с которыми приятно общаться!
проявить негатив
Асхат Каиржанов
Уподобиться? Да Вы что!!!
Создать ячейку или мафию...)
Ну не такой он и сплошной, а стычки здесь постоянно, с самого начала.
А оно вам надо, это море?))
Уфф , ну может осушить? *
Найти необитаемый остров, там и построить)
Утопить всех тех кто создаёт негатив))
Шучу конечно, если серьёзно, то натура людей (как минимум сейчас) это агрессия, мир построить точно не получится, а дружбу найти вполне можно, но вот как...я считаю что на этот вопрос нет одного ответа, люди разные, поэтому и подход, интересы, характер тоже будет разным. Конечно найти приятелей легче если много похожих на самого человека, сейчас например в школе больше хулиганов, но это не значит что нужно под кого-то подстраиваться, я интроверт лично и люблю одиночество. Проблем особых с дружбой не возникало, а если кто-то пристаёт отвечаю в той же манере как и те кто пристают.
А вообще мой слоган который я придумал для младшего двоюродного брата:
Не плачь по фигне, не реви в себя, забей на всех и живи для себя))
Единственное что эту фразу может изменить это такие болячки как депрессия или наоборот если у тебя есть пара.
Надеюсь ответил на вопрос, даже если это было рофлом))
Мой первый ответ ОМГ))