Юмор

Что нужно сделать чтобы Ваше счастье стало полным? Неужели раскормить любимую шоколадом?

Неужели раскормить любимую шоколадом?
есть альтернатива - макароны...
Ольга Мартыненко
Лучший ответ
Так полным или толстым?
Полное счастье - это когда взаимопонимание и доверие,
но и в шоколоде - не плохо
Ruslan Kairov
Нельзя объять необъятное - так, что и кормить не обязательно!
Andrey S
типа, хорошего человека должно быть много?
забеременить :-)
зубы залечить.
Лев Бусыгин
тоже вариант... .
на безрыбье и шиколад покатит
mne dlya schast'ya mnogo ne nado ///mama dochki ya i myg
что бы в обруч не влезала??
Tolja Didyk
Открыть кондитерский магазин.
на такой вариант согласились бы все любительницы шоколада да и не только, вот только рецепт полноты счастья для каждого свой, к сожалению, а может быть и к счастью. Удачи в поисках!
если для полного счастья не хватает шоколада то можно только позавидовать ешь и корми ни в чем себе не отказывай
А что - это идея!! ! Правда, чтобы сэкономить на шоколаде можно сразу найти себе полную девушку ;)
Для начала, чтобы любимая была рядом!! ! А там видно будет!!!
Ваня Наумов
а что такое ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ? не ужели оно бывает еше и худое ?
Ну это слишком примитивно. Хотя тоже вариант, если вы видете полнуту своего счастья в полноте любимой.
По-моему, чтобы счастье было полным оно должно быть взаимным.
Нет, для полного састья, мне не хватает заработка на любимом деле.
совсем необязательно кормить любимую шоколадом. Счастье станет толстым. Лучше дарить друг другу всё.
А разве счастье заключается в качестве или количестве съеденного шоколада или еще чего-то? А если нет, того чего хочется Вашей любимой? Ну не знаю!
Елена Попова
А из рук такое счастье-то не выскользнет...?
Елена
Любимая-медведь? Ничего окромя шоколада не ест? Блин, мне бы так-тонна шоколада и в итоге-полное счастье....
не шоколадом кормить, а собой кормить нужно!
Зато грудь больше станет!))
Илья Вечканов
Если счастье заключено в любимой - то можно и покормить.... тем более, что это сближает людей:)))
ну, если хотите, чтобы счастье стало безграничным (неохватным) , то да!
от шоколада не только полнеют но и худеют
nu za4em tak jiztoka so svoi lyubimoi....luwe moyu sosedku iztrebit 4tob nemu4ala minya ato ya daje mujiku nimagu vklu4it a televizor vobwe smotru na 10 gromkosti....
Анюта )))))