Юмор
Мужчине для полного счастья, нужна полная женщина, а женщинам - .
Смотри-ка. все - про кошелёк. А им ведь нужен такой умный мужчина. как ты.. . Ведь кошелёк у тебя тоже. наверняка есть!
полностью упакованный мужчина
Выходит что женщины стараясь похудеть стремятся сделать всех мужчин несчастными.
что-то терзают меня сомнения по поводу того, что для полного счастья достаточно полной женщины.. . а женщинам нужны здоровые детки.
полная женщина. . значит нам полный идиот?
кому как.. мне.. как женщине.. (поправила бюст).. нужен тока сын и свобода)
у каждого понимание счастья разное))
стройный и изящный мужчина
Мужчина в принципе
А женщинам всегда нужен принц на белом коне, либо на белом Ягуаре, но вот за муж выходят всегда за сказачников.
полный дурак
-полный кашелёк!
Мужчина с полным кошельком.
скоко не дай.. . МАЛОВА -то будет))
полный кошелек, полная чаша и много сантиметров.
Честный мужчина....
....а женщинам полная луна, полная темнота, вся ночь до утра полная счастья!!!! всё это фигня по поводу кошельков, дураков и прочей всякой лабуды что пишут!
Полный кошелек!!!
Пусть будет не стройный но главное любящий и любимый!!!:)))
а женщинам.... полный кошелек у мужчины!!!!
Главное в человеке не обхват груди, бедер и живота, а рост!
Вот возьмем маленького, низенького мужчинку и высокого мужчину:
маленький он что раз-два и закончился, а высокий: ползешь по-нему ползешь и это все мое-мое!