Юмор
Мужчине наступил полный ПИПЕЦ....=))))
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный ПИПЕЦ....=))))
Господи Светлана о чем ты только думаешь Мужчине никогда не наступит пипец-вот дурацкое слово потому что и Мужчина и Женщина без друг-друга не могут сосуществовать и дополняют друг-друга это же элементарно Ватсон
Ой ой ой все равно между ними.
Это просто закон природы. На каждое действие есть противодействие. А здесь как бы женщина продолжает и завершает начатое мужчиной. Получается полная гармония. Если мужчина открыл для себя деньги, женщина придумала, как их тратить. Здесь огромное поле деятельности для мужчины в плане зарабатывания, зато на всякие ненужные развлечения меньше времени будет. Женщина правильно его озадачила. На то она и домоправительница, хранительница домашнего очага. Это еще раз доказывает об уме и прозорливости женщины.
,,,,ДЕВУШГА,,, НА НАМАНАМ ЙАЗЫКЕ ЕНТО НАЗЫВАИЦА-"ДИМАгогиЙЯ " )))
У миня ездь номир телефона дохтура Курпатова,,,)))))
сам виноват, не чего было рёбром жертвовать, жил бы в раю
Действительно, ты так прямая написала вот ответ только пропортит этот вопрос
поэтому лучше меньше думать
на цивилизацию похоже (игра такая)
,Живу больше сорока лет, а такое точное сравнение встречаю впервые... Спасибо, Светлана!!!
Ну мужчины не такуж и плохи
Я думаю женщина, хранительница всего домашнего очага, в том числе и всех финансовых средств, а мужчина добытчиком обязан быть, к сожалению другого не дано, если у мужчины к добыче средств очень много преград, тогда конкретно полный пипец !
Светлана, я думаю что мне становится скучно от такого рода вопросов ...НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ ЛЮБОВЬ, А ВОТ ДЕНЬГИ ПОХОЖЕ ЧТО ДА. Почему такое предвзятое отношение по отношению к мужчинам?
Халима Майлыбаева
Да потому что нет любви это все илюзия.
Да пропали мужчины! Получается мы сильнее оказались. Вот так то!
Всё нормально, настоящий мужчина должен содержать семью.
Если Мужчина-"пипец" не настанет...
Когда разговор заходит о мужчинах я всегда рассказываю притчу о том что одни женщины критикуют мужчин . другие хвалят, а третьи молчат потому что они знают если бы они у них были они бы их ЛЮБИЛИ !! Мужчин у нужно любить но того кто любит тебя искренне! Спасибо! ЛЮБОВЬ всему двигатель !
Макаш Туледияров
Совершенно с вами согласна
бред
Это ка круговорот воды в природе !
Да это точно!!!! Я не могу понять кчему все эти патриархат, матриархат. Живите спокойно, на одинаковых правах.!!! Любите друг- друга.
женщина двигатель прогресса. Мужчина машина, а женщина двигатель.