Юмор

Одесскими евреями стал командывать грузин Полный пипец!? +

Лысый Владимир
Дело в том что он тоже еврей, но грузинский и жена его еврейка.. ха-ха.
Ольга Картушина
Лучший ответ
X@йня при саако будет круче
Инга Пенчук
Азбука абсурда
Александр Хван
во украинцы выбрали себе геморрой на голову...
Большинство одесских евреев свалило за много лет до этого грузинского кошмара, Но оставшиеся одесские евреи
сделают грузину вырванные годы.
ПИСЬМО ОДЕССКИХ ЕВРЕЕВ ПЕЦЕ ВАЛЬЦМАНУ ПО ПОВОДУ НАЗНАЧЕНИЯ СААКАШВИЛИ ГУБЕРНАТОРОМ ОДЕССЫ.
Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?! Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижены на нас?
Так тогда за шо? Пеця, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, а нам ОНО совсем не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра свои же к стенке поставлят и шо тада?
Пеця, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога.
Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай. А то мы таки можем сделать их тебе... ОНО ТЕБЕ НАДО ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ???
Они ему одесский гулаг устроят. Всё вспомнят.
Вероника Терзи
Не ту страну назвали Гондурасом!)
неужели жили были - временное правительство иди на майдан и купи себе должность, русско еврейскую фамилию эабудь