Вынуждена его разочаровать... женщинам тоже секс нужен... хотя бы для собственного здоровья!! !
Нам женщинам конечно с желанием попроще.... у нас нет утреннего стояка и тому подобного.... но тем не менее, женщина хочет не только тогда когда хочет её мужчина, но и бешенство матки - это очень редкое явление!!!
Юмор
Полный пипец!! ! В З. Л. О. Один придурок спрашивает: -Нужен ли девушкам секс и при этом реально верит, что нет! Ан
В школу надо ходить не от дождя прятаться и не портвейн пить!
У нас же З. Л. О.... давайте юморить
ты же сама пишешь ПРИДУРОК !
блажен, кто верует
ВЫ говорите "придурок", но он хоть "Я СЧИТАЛ", он элементарно -задумался, ищет ответа на свой вопрос .
А некоторые вообще не думают, избавляясь от жидкости .
Мы на сайте придурков не держим и не обсуждаем.
ловко вы людям определения даёте! Что коменты зацепили!
Argyn -_
о каких "ментах" речь? Кого "определила"? ж не потому л в маске ,что так проще определять))
А ещё , наверняк, он верит что его в капусте наши!!!
дык ведь он прав, у девушек такой проблемы нет
Бедный, одна ему тогда дорога - в педрилы...
У вас злой вопрос... не для юмора.. .
Балл дайте...
Всем нужна ЛЮБОВЬ. а остальное приложится..
....рукоблудник ...и подруга его Зина резиновая....
Да бросте Вы о сексе, может просто пива -- от пива залететь нельзя ))
Категория для дебилов!)
Сьюзи, а знаешь я с ним согласен, разведка боем никому не вредила, только бы он не задал этот вопрос девушке в лоб, а так неплохой чемиргес, есть над чем посмеяться! Сейчас зайду на его вопрос, Черт не знаю что ляпнуть, обматерит же!
Это сложный вопрос для нормального парня со всех сторон :)
1. Мать - женщина
2. Тупые девушки
3. Любовь за деньги
4. Статья за износилование
5. Порнография во всех глянцевых журналах
...
1. Мать - женщина
2. Тупые девушки
3. Любовь за деньги
4. Статья за износилование
...
Придурка ждет глубокое разочарование. .
Видимо он до сих пор думает, что его принес аист...
Вы защищаете свое желание потрахаться? Или не имеете ничего для того, чтобы понять в чем вся фишка этого вопроса? Он совсем не придурок. Если бы все кому не нравяться вопросы называли вопрошающих придурками, это был бы не форум, а вращение стаи пингвинов пузом по наждачной бумаге.. . то что вы взорвались - есть то, что называется - не все еще разгадано...
Argyn -_
Так в чём же фишка?, Для меня - пигвина, доступно- мудрец))
..мне снится сон, кошмарный сон.. бежит невест- дивизион...

Александр Мих Давыдов
кошмар! жалко пацана, бедный парнишка... но от судьбы не убежишь, ведь все равно рано или поздно поймают и вые...ят!
Татьяна Резникова
...судьба-злодейка,не знаешь,какой сюрприз приготовит...
молодец!! ! да сколько тут.... блин...
наверное его опыт ему подсказывает что секс девушкам не нужен. по крайней мере с ним))))))))
Не только девушкам он нужен
ну и пусть так думает!!!
и что такого??? это же вопрос-ответ!!!! у каждого своё мнение!!! ну и поставь ЕГО в игнор!!!
да, смешной действителньо
наверное, он незнал, что всех Аистов давно в Красную книгу занесли....
А в Знакомства, Любовь, Отношения и верят одни придурки...)))))))
Baha Muhamet
Тупой коммент .. очень тупой...
Он может пошутить хотел, да просто не в ту категорию вопрос кинул?!
он несчастный!
реально верит. там же написано: просто я считал, что мужчин заниматься сексом заставляет...
ну что делать... ) ему можно посочувствовать....)
наверное он еще молод и мало видел в жизни.. .
все познается и взгляды меняются..
у каждого свои тараканы...
Ну не везло ему с женщинами!!! Наверно не там ищет
я всо кампенсирую
Видимо такая женщина ему досталась, что много думать стал!
полный пипец, бедная его жена, а он ваще вменяем
дааа нельзя так - у женщин также как и у мужчин есть потребность в сексе - только его отсутствие чаще проявляеться в ухудшении характера и отсутствии блеска в глазах
Ну если он еще девку не валял и не знает как и с какой стороны к ней подойти. Тут не орать нуно а объяснить процесс.
и то правда - а как бы они пропитание добывали?
Argyn -_
ну уж точно не сотрётся!! А видать много за это платите, что бы иметь сэкс с девушкой?)))
конечно нужен! может у него был повод в этом усомниться? тогда он просто несчастный человек...
и птички делают это, и жучки это делают.... даже насекомые этим занимаются....
А действительно, зачем нам секс? Проблем ни у кого нет. И размножаться не надо. Какой идиотский у него вопрос!
Да сексом занимаются- ради секса!
Он не просто так спросил, а на основании анонимного статистического опроса, результаты которого несколько дней назад были на главной мейла вместе со ссылкой на статью. Не помню процент, но больше 60 точно, женщин ответили, что секс им не нужен и они занимаются сексом только уступая мужчине (выйти замуж, сохранить семью и подобные мотивы) . ЗЫ: Моя знакомая сидит здесь вместе с мужем и конечно, он ей нужен, секс.. и муж))))
Мне толерантно его отношение к данному вопросу. Не понимаю, - чего Вы кипятитесь? Relaks, Baby, full relaks))))
Argyn -_
))) ВАу!!! Вы меня умиляете))) Чем использовать девушку,как тренажер для спускания спермы,дружите с Клавой Кулаковой, ей всё равно, а вам приятно)))
Именно поэтому он давно научился обслуживать себя сам
это значит, что женщина вроде сточной канавы?
Наверное он только с лягушками из болота спал)