Юмор

Что говорит культурный мужчина.. наступив утром на кошку ??

...млин... мне кажется... что именно кошки очень сильно сократили поголовье ..."культурных" мужчин...)))
Сарсенбек Магауин
Лучший ответ
Сарсенбек Магауин Приветики Умничка...)))
О! прости, дорогая, я не заметил твой шлейф! ((
Молча идёт дальше ..)
Ana- Mary
Не хорошая кошечка, уходи отсюда.)))
рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю!
Матом тебя молю, не крутись под ногами!
извините, что разбудил...
маму ее вспоминает, потом называет ее падшей а сверху собакой и б. я
Александр Дер
Ёпт-пи-пи-пи-пи-пи-пи....
чего то, кошечка наша того.. подохла, наверно съела что-нибудь..
Ирина Батюта
И биться сердце перестало...))
Pashka Losev
Он культурно матерится
Марина Коршун
Спасибо за звонок, во время разбудил.!.
А*
Анна *******
Здравствуй моя дорогая. горячо любимая кошка. Не хотела бы ты прогуляться к ...дальше эмоции)))
Опять с тапочками перепутал!
...блииииннн... наверное к хорошей погоде...
бляяяяяяяяяяяяя
Извините мадам вы женаты
Культурный человек- это. . ток, кто КУЛЬТУРНО ругается матом...
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" сказал А. П. Чехов. Культурный человек - не только знает культуру поведения, это еще начитанный, обладающий большим кругозором и в меру общительный человек.
Всё внешние, внутри может быть такой кусок же гавна!!!
Gulnaz Aytkulova
Культурные люди? Кстати я много раз замечаю разговор между культурным и не кул... Так вот кул... й человек он сначала слушает думает делает выводы и говорит не спиша а не култ... й человек он не слушает никого он думает только о своём праве у него только один вывод одно правила самое главное закрыть рот противника вот и все это обидно и стыдно
- это звучит гордо"
- это сам погибай, а товарища выручай.
- это ум, честь и совесть нашей эпохи!
- это находка для шпиона (хама, бандита) .
- это .. не смешно, товарищи!
В широком смысле культурным называют человека духовно богатого, разносторонне образованного, интеллектуально развитого, нравственно и эстетически воспитанного, т. е. интеллигентного, обладающего прежде всего внутренней культурой.
Что значит быть культурным человеком? По моему мнению, культурный человек — это образованный, воспитанный, толерантный, интеллигентный, ответственный. Он уважает себя и окружающих. Культурного человека отличает также творческий труд, стремление к высокому качеству, признательность и умение быть благодарным, любовь к природе и Родине, сострадание и сочувствие к ближнему, доброжелательство.
Не делает людям то, что им не нравится.
Относится к окружающим так, как хочет, что бы относились к нему.
Общение только на Вы
Ирина *****
Это традиции и ритуалы, его нормы и ценности.
Воспитанный человек — это не только образованность, не только правильные привычки, усвоенные в семье, а в первую очередь внутренняя культура, основанная на постоянном, непрерывном самообразовании и самовоспитании, на уважении к другому человеку, на желании быть интеллигентным, в самом лучшем понимании этого слова.