Юмор

Сколько надо мужчин для полного счастья женщине??))))))))))))))

Евгений Азарко
Для счастья женщине нужен мужчина. .
Для полного счастья - полный мужчина.. .
(ну очень-очень полный для некоторых)

Привет
Roman Klyuchnikov
Лучший ответ
Евгений Азарко Приветик!!))))))))) Где вчера пропадал??))
Как минимум четверо - отец, муж, сын и начальник. Правда, Юлька говорит ещё о пятом - который "просто друг"
Елена Игошина
Три! :
1 муж
2 любовник
3 гинеколог!:)) )
Мне один ...но что б в ночь с пятницы на вторник....
каждую ночь разные
Павел Можаев
единственный, но он всегда принадлежит другой
Эт зависит наскоко полна она сама ?
Евгений Куткин
мне трое нужны - муж и дети
Лидия Рыбакова
Боюсь у всех мужчин мира! столько в ЗАКРОМАХ запасов не хватит!
Алекс Фрол
Мне бы трех хватило: холостого, богатого, красивого.
да они сами не знают чего хотят!! ! 1!!!3!! 5!!! а сами то в состоянии хоть одного осчастливить?
●.
●М●N● ...
хотя бы 3: отец, муж, сын
Настоящего одного.
Артем Махов
Столько же, сколько и мужчинам нужно женщин для полного счастья)
дело не в количестве, а в качестве
Да много надо, но чтоб таки были мужчинами: И муж (хотелось бы) что б был мужчиной, и сын, и сосед, и начальник, и любовник, и сотрудник, и т. д...
~ Aitosha K ~
для полного счастья ей мужиков не хватит....
Анна Турушева
ну не знаю. зато знаю сколько мужчине нужно женщин для полного несчастья
Olga Haidarova
зависит от требований заказчика
Любовь Лебедь
4: 1. - Муж... 2 - Любовник. 3 - Друг - ему можно рассказать, но нельзя показать. 4. - Гинеколог - можно показать, но нельзя рассказать. (забыла только, для чего муж и любовник.... но для чего-то тоже нужны...)
Равиль Сакаев Можно так ) муж - нельзя рассказать но нужно делать, любовник - можно не рассказивать но можно делать... (че в голову взбрело )
и одного хватит,,, если он мужчина....
Оксана Зыкова
Если вот такого.. .

...то и одного хватит
одного. но №1