Юмор

Сколько у мужчины одновременно может быть женщин?)))

если в сердце пусто - то сколько угодно
Елена Миляева
Лучший ответ
Владимир Питеров Добрый!!!)))Ближе к ночи- все мысли о нем...о секасе)))
Полторы.
Чаще всего-ни одной...
Самое большее читал у африканског короля было официально 7000 жен плюс наложницы у него свадьбы были кажний день
Даже ежесекундно больше одной не может быть физически...
Увы, только одна! Если только он не из кунсткамеры!
Много, только не все они знают про это...:)
Aidyn Aimuhanov
Смотря сколько у него денег.
Talgat Kalimbetov
не много, менее 1 проц. от популяции...
Любовь Павлова
Пусть хоть одну осчасливят....
,
Мечта русского мужчины заключается в том, что его женщина:
1. была отличной хозяйкой - мыла, убирала, готовила так, чтобы пальчики оближешь;
2. была сногшибательной любовницей;
3. была бы отличной бизнес-вумен, ну, чтобы деньги с него не "тянула", а наоборот, если. что так и "подсобила "бы материально.
Но самое главное. ЧТОБЫ ЭТИ ТРИ ДУРЫ НЕ ЗНАЛИ О ДРУГ ДРУГЕ!! ! И не пришли бы все вместе к нему в одно и тоже время :)
А на Востоке так: сколько можешь содержать, столько и содержи: )
а вот на Западе мечта - хоть бы она была!!!!
У него всегда одна любимая женщина.
Сергей Ганжа
много но в одном лице .
Mirza Andaev
Количество здоровых пальцев + язык + ещё одна
Лев Некрасов
Oktay T?rkmen Юрий, у Вас так язык подвешен! Да и пальцы тоже...
Одна. Анатомия, блин.
Ольга Маякова
смотря сколько он сможет
На сколько сил и сообразительности хватит.
Это зависит от артистических данных мужчины!