Юмор
Сколько мужчин должна иметь современная женщина?
одного.. как ни странно..
Одного постоянного.... а там, как получится.
трёх как минимум! ! ягуар- фф гараже! лев- в постели! и осла, который за это платить будет!!
Троих: для души, для тела, для души и тела,,,,
Вибратор и собрание сочинений Донцовой!!!!
Исходим из того, что женщине от мужчины требуется выполнение таких функций, чтобы он:
1. кормил (был в состоянии обеспечить некий уровень благосостояния, достаточный для женщины и ребенка и т. д. )
2. любил (ласкал, тискал, трахал, утолял эмоциональный голод... )
3. развлекал (общение, совместное времяпровождение и т. д. )
Теорема Скотта: не существует мужчины, способного в одиночку удовлетворить все три ключевые потребности одной женщины.
Доказательство: В сутках - всего 24 часа, а бедному мужику когда-то и спать надо.
Следствие №1. У любой женщины для удовлетворения всех трех ключевых потребностей есть как минимум двое мужчин. (Например: пока один кормит и трахает - другой развлекает, или один кормит и развлекает - но трахает другой, или один трахает и развлекает, но кто-то другой кормит их обоих).
Сколько войдет.
интересно а у современных женщин, что имелка вмещает больше что ли чем у не современных, Да и количество не так уж важно, если по существу
На сколько хватит сил...
это мужчина должен иметь женщину, а не женщина мужчину
Современная женшина вобще не должна иметь мужчину! ! это мужчина должен ИМЕТЬ женщину!!!!
Иметь она должна всех, а жить с одним)))
Одного, но постаянного, чтобы удовлетворял