Юмор
Насколько мужчина должен быть старше женщины, чтобы не задавать глупых вопросов?
Здесь дело не в возрасте - мужчина должен понимать женщину, тогда глупые вопросы не возникают....
Sasha Bashak
А мудрецы говорили - надо любить женщину, а понимать у вас вряд ли получиться...она себя и сама не всегда понимает!!!!
в самом рассвете сил....
Тут возраст роли не играет! Можно и в 82 года париться в бане с 20-ти летней студенткой, как один известный композитор!

Старше лет на 10 - 15. Больше не надо. А то забудет, как вас звать, а не только о чем то будет спрашивать. Шутка. С наступающим вас Новым годом!!!
Мужчина не должен быть старше, ине должен быть младше, и даже не должен быть ровесником. Мужчина просто должен найти другую женщину, для которой он будет более интеллектуальным.
Когда ОН научится ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШИВАТЬ, КИВАТЬ и ГРОМКО МОЛЧАТЬ!!! !
при беседе с ЖЕНЩИНОЙ!!!!
кто кому глупые вопросы задаёт?
тут беруши помогут
Если человек умен, то умен во всем, если глуп, то глуп... И возраст здесь значения не имеет
Настолько, пока женщина не научиться дослушивать вопрос до конца...
Хе! А возраст тут значения не имеет!)))
...,а может дело в женщине раз она настолько позволяет
быть себе умной))) ) может просто стоит иногда промолчать
и дать почувствовать мужчине его авторитет ...поверь его самооценка
будет увеличиваться если ты будешь прислушиваться, соглашаться
и со временем возможно он поразит тебя своей смекалкой и остроумием...)) )
Умная женщина-мудрая женщина будь чуть хитрее и терпеливее)) ) С наступающим, удачи!!!)))
Если к возрасту женщины, с которого ей разрешено выходить замуж в РФ, прибавить эту разницу, вопрос теряет смысл. Либо мужчина должен быть из клана Маклаутов.
может не страше а терпимее к ней и умнее?;)))))
не важно старше или младше, они ж инопланетные существа, поэтому без глупых вопросов не может прожить неодин из них =)))
Разумная жизнь - это отклонение от нормы.
На 23г
Лет этак на 20
на 140 ЛЕТ КОГДА ОН СТАНЕТ МУДРЕЦОМ
на в самый раз...
На пять лет
с таким вопросом ты мужчину не найдещь
Наталья Джмиль
Вопрос не про меня.У меня есть муж без вопросов.
Девчёнки, а ведь и мы, так часто задаём своим мужчинам такие же глупые вопросы, и что самое главное не считаем, что они глупые! Так что, если он задал, по твоему мнению, глупый вопрос: выслушай, ответь, и забудь! Ведь мы ждём от них того же самого!
он должен быть женщиной
НАстолько чтоб он уже не мог вообще никаких вопроов задавать