Юмор
Задавать глупые вопросы, это грех?
Удовольствие! Затем и собрались!
Неаа.... весело
на ЮМОРЕ это необходимо.. и не забывать глупо отвечать тоже..
Йумар
Категория «Юмор» вызывает НЕНАВИСТЬ. И дело не в школоте, которая пишет в этой теме «Где скачать „Нашу Рашу“», а в толпах Петросянов, несущих свет своё однообразное УГ и непонятно по каким принципам выбирающих лучшие ответы (которые порой настолько далеки от юмора, что их скорее можно отнести к тупости) и готовых растерзать любого, кому их чушь не нравится. Вечные разборки, нападки друг на друга, конфликты, выставления лучших ответов «своим» надоели многим, кроме тех, кто заходит в категорию Юмор. На проекте «Ответы» юмор можно встретить почти во всех категориях, кроме категории «Юмор».
Евгения Костенко
Уважаемый, а вы не пробовали сюда не заходить, Берегите нервы!!!!
А судьи кто?
Трудно сказать, осуждать и злословить, это точно грех. А веселится, отдыхать бездельничая (тем более что нет поста) , это просто трата времени, а лень бывает и полезна. А по секрету, есть люди, работа которых заключается в задавании глупых вопросов, а добывания «хлеба в поте лица» совсем не грех )))
Бауржан Дуйсенбин
маловато грехов перечислили, Димочка)))).
Если СМЕШНО ...
то мы тебя ПРОЩАЕМ !
Задавать глуповатые вопросы даже прикольно, а вот пошлые- гадко и низко.
По сравнению с остальными грехами человека?
Если глупые вопросы задаёт ребёнок, то это нормально, он мир познаёт. Ну а если взрослая тётя или дядя, то это не совсем понятно. Но это не грех!
здесь ВСЕ большие ГРЕШНИКИ!!!