У умной женшине не может быть глупых вопросов .
а если он глупый но сосмыслом вопрос
это для того чтоб узнать получи того кому задоёш
Юмор
А умной женщине,простительно задавать глупые вопросы?
Её просекут и высмеют....
Не многие знают, но для современного общества характерно:
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных, у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
Так что задавайте глупые вопросы и не стесняйтесь. Чем более глупый вопрос вы задаете, тем более умной являетесь.
С добрым утром, моя родная!
Прикоснусь я к тебе рукой.
Ты моя от начала до края,
Но нарушу я твой покой.. .
Хорошо и тепло с тобой было.
Всё течет, как дождя вода.
Изменяются взгляды, милая.
Я прощаюсь с тобой.. . моя любимая
лобковая Юлина
....борода!
Прикоснусь я к тебе рукой.
Ты моя от начала до края,
Но нарушу я твой покой.. .
Хорошо и тепло с тобой было.
Всё течет, как дождя вода.
Изменяются взгляды, милая.
Я прощаюсь с тобой.. . моя любимая
лобковая Юлина
....борода!
Если только ей выгодно это....
Задавайте.
Умная и на глупый ответит, а вот глупый вопрос задаст только с умыслом:)
сечас можно все
Любой простительно ведь она женщина.
Это красивой женщине все простительно. А умная и не сможет задать глупый вопрос.
Не только лростительно, но и мудро)))
Умной женщине просто необходимо завать глупые вопросы.. чтоб не выделяться.. собеседники могут огорчиться!