Юмор

А чТо лучше : задавать глупые вопросы или отвечать глупо? )))

Денис Волков
Мож лучше глупо смеяться?
Гкб 81
Лучший ответ
Денис Волков гыыыыы )))))
а от чего больше удовольствия получаешь, юмор, на то и юмор, чтоб тупить и хохмить, ведь в реале многого не позволишь себе, хоть здесь отрываемся по полной, а на умников наплюй, пусть валят в философию и там умно молчат
Ольга Горошко
Тренироваться на всём...
Ольга Фоменко
и то и другое прибыльно.. эт с умными-проблемы
Lera Mishina
Похвала глупости

Лежебоки ели кулебяки,
Умники чесали языки,
Кулаки чесали забияки,
На печи лежали дураки.
Продавались девки на панели,
Топоры точили палачи,
Пели серенады менестрели,
Дураки лежали на печи.
Беззаботно, весело, вольготно,
На печи дурачась втихаря,
Так они и жили, обормоты,
Олухи небесного царя.
К размышленьям длительным не склонны,
(мысли, чем короче, тем верней)
Дураки, начхав на все законы,
Основной усвоили вполне:
Каждому воздастся полной мерой
По делам, заслугам и речам-
Умникам-цепями на галерах,
Плахою, в итоге, палачам.
Драться, петь и, отъедая ряхи,
Упражняться с девками в любви
На печи удобней, чем на плахе.
Дураки, наверное, правы.
Вопросы и ответы могут быть как умные так и глупые, это все зависит от настроения человека и его умственых способностей. Главное, чтобы в них не было грубости, хамства и другого негатива которое может обидеть человека.
Денис Волков Вечер и вправду добрый !!!Совершенно с вашим ответом согласен !
А и то и другое хорошо. Можно стать семикратным чемпионом по глупости.
Вадим Табунов
Без разницы!
-- лучше щедро ставить пятёрки за чужие глупые потуги казаться остроумным ...
@@@@@@@ @@@@@@@
иногда чем глупо говорить, лучше умно помолчать....