Юмор

1. глупый вопрос? мои вопросы - ГЛУПЫЕ!! а зачем вы на них отвечаете?

Жека Акишин
А вот по таким причинам!! !
Наши ответы тоже глупые!! !
Ты думаешь если у тебя вопросы глупые, то ты самая крутая?!! !
Ничего подобного!! ! На твои глупые вопросы у нас всегда есть глупые ответы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Доброго утра!
Удачи эльфам!
Вероника Яшникова
Лучший ответ
А кто нормальный в такое время будет сидеть и ответчать???
А в чем вопрос?
Стас Почтарев
Михаил Перелыгин нууууууу....точно глупый тогда....зачем отвечаете?
А ЧО ИШО-ТО НОЧЬЮ ДЕЛАТЬ ???ХОТЬ на ТВОИ ОТВЕТИМ.. .
А ТЫ ПОТОМ **ЛО** -- КАМУНИТЬ ПОСТАВИШЬ... хи-хик....
Сенсея сказалла: За глупыми вопросыми скрываицца великая МУДРАСТЬ!)))
да я вообще мимо пробегал
Aliya Yergalieva
Для кого-то глупые, а для кого-то в самый раз.
Талгат Назыров
Где моя восьмёрочка???
Анна Журавлёва
глупые вопросы, глупые ответы! (
Ольга Брагина
да! мне очень нужно!
чтобы Доказать Умность своих ответов и
Подтвердить Глупость Твоих вопросов
Витя Китайцев
Потому что практически мизер умных вопросов, а баллы конечно надо набирать, (услоия игры) вот и приходиться заниматься глупостями.
Ruslan Maskulin
Я и точно - за баллами, а зачем - не знаю! Так, только душу греет! Да посмотреть что народ пишет!!!
Вы задаете мы отвечаем, все просто!!
Emotionally Wounded
Для кого-то это рзаработок баллов, для кого-то это помощь незанкомым ему людям. Для меня это последнее.
Категория, знаешь ли, обязывает только на глупости и реагировать.
на них ответить проще и можно сумничать
__
_______ _______
увы таковы условия игры.
Надоело умничать... Я сама люблю глупые и дуратские вопросы задавать.
Раз кто-то спрашивает, значит надо ответить
Плюс десять ставить здесь. конечно за баллами.
самокритичного человека видно издалека
По глупости...
а у меня дыра в голове вот и тварю глупости всякие
Спасипо за х2!
Игорь Денисов
А что ещё делать? Не важно, главное чтоб интересные были
Лиза .
На все подряд!
в точку, получить 4 балла)))
А чё бы не ответить. Делать все равно нечего, а так хоть веселей.
Да так лишние 4 бала получить иногда так охота
Lera Il'dar
это шутка.
чтобы умнеть