Юмор
как думаете,а нафига тут вопросы спрашивают?) а потм ещё и ответы отвечают?делать нечего?))) али как?)
Лично мне это доставляет огромное удовольствие. =))))))
Просто приятно в обществе юморян время проводить, чем тупо у телевизора время проводить.
Микола, ты чё?
а поговорить-?
а зачем Вы вообще вы с кем то общаетесь
Сидели бы дома или ---в отшельники подались бы))))
Ксения Дроботова
с праздником)) Шучу конечно)
потрындеть охота
Сочетаем приятное с полезным, обмениваемся позитивом, поднимаем настроение себе и другим, находим друзей :)
Так хочется и спросить и свое мнение как - то высказать!!!! А что - за это БИТЬ ЧЁЛИ??? ?
На то и диалог!!!! А когда на вопрос отвечают - ДАААА или НЕТ - возникает вопрос - А РАДИ ЧЕГО ОНИ ЗДЕСЬ - в чем их интерес??? ?
Общаться, общаться и общаться, как завещал великий ...
Короче тот кто это все придумал
Ай, мудрец! Перемудрил,
Сам вопросов натворил.
А теперь ответы шпарь,
Что же делать, пономарь.
Сам вопросов натворил.
А теперь ответы шпарь,
Что же делать, пономарь.
и вообще делатьничегокивают.. .
драть отсюдова надоть, вот!
Вот сама над этим не раз задумывалась... и пришла к выводу что мы обнаглели просто и теперь учим людей как жить)))
Как по как и выходит, от чего мы, здесь...
Для улучшения настроения и развлечься
Да уж, сначала от нечего делать, а потом-по инерции
Али как!!!
делать нечего
Такое благодатное местечко))).... и медом здесь намазано крылечко.. . цветы нам каждый день здесь присылают.. . и бриллики на лапки одевают.... а если День рождения случится- шампанское получишь, и полетишь свободно, как Жар-Птица))
Мы тоже хотим как мудрецы и оракулы, хотя бы понарошку.
это как кроссворд всем вагоном разгадывать... есть над чем подумать, не только автоматом отвечать... едем дальше...
вообще-то хочется иногда и узнать мнение людей чужих,
просто узнать что они об этом думают.. .
узнать что есть и единомышленники - это греет
И много интересного здесь узнаю
и полезного
И сама помогала людям в трудную минутку,
когда рядом никого
и когда к родным не хочется обращаться... .
И много интересного здесь узнаю
и полезного
когда рядом никого
Николай! Вы ж Мудрец! ДЕЛать нечего? аали как?
дык надо ж себя показать... на других посмотреть...)))))
Без УДОВОЛЬСТВИЯ -- НИКАК !
НЕ для того женщина ставит вопрос, чтобы ей мешали на него отвечать
А это как заточка ножей, притупился - надо заточить.
Так и здесь, что то получается, что то нет.
Но желание задать самый смешной или умный вопрос или же ответить, растет с каждым днем.
Подсталом;)
ТОчно! Народу общения не хватает!
Общение, познание, советы и признания)))
Али как
Хочу дойти до нерваны! высшего разума))))
Думаю кто то чтоб узнать, кто то от безделья страдает, а кто то просто знает да и отвечает...
кто зачем, кто то потому что интересно, а кто то чтоб стать просвещённым.
Вот те наш ответ:

Виртуальное общение распространяется куда проще, чем физическое..
Это как наркотик. Вроде начал, а уже не остановить. Вначале думаешь, что можешь остановится в любой момент и бросить это дело. Но "вопросы@mail" коварная штука. Она не кого от себя не отпускает.
полная ерунда тут твориться
люди на них подсажены )
заняться не чем!
делать нечего..