Юмор

как отвечать на вопросы ???--типун вскочил на языке от ответов !!!

Типа того
Olga Vasilenkova
Лучший ответ
У мню мозоль на пятой точке и ничего_)))
Иван Ледяев
надо добавлять при негативе - типун тебе на язык... но только знакомым....
А язык какое имеет отношение.
Ольга Вдовина
Переходи на жесты. Красноречия от этого не убудет, а Доходчивость и Аргументация только возрастет..
Юрий Дибров
ноооооооо руки-то не больные.... дерзайте
У меня типун на запястье правой руки...
Отвечай-коротенько.
Краткость-сестра таланта.
Это тя сглазили, точняк.. Значит, вопросы ты писать можешь, а ответы нет.. Ага..
Палыч, не парься!

Язык - не самое главное..
Akbolat !!!
Сделай паузу, скушай "Твикс".
Отвечай пальцем! Пока на нём мазоль не вылезит!!
Night Wolf ***
зачем же языком по клаве бегать...
..ха.. позови.. каку красавицу.. с юмора..))... ПОМОЖЕТ...)))
Samir Ikramov
сунь его в пивасик.... помогает.; -))
Нина Мороз
ручками работать-пальчики разминать
Игорь Лазарев
...Главное, шоб в другом месте ничё не вскочило!:)
Михаил Машков
На языке жестов, мы поймём !
Борис Панков
Палыч найди бабку -пусть заговором лечит! Сегодня 13-ое!
Элла Курбатова
Руками!! ! По компьютеру языком?? ? Арригинальна!!!
Игорь
Мысленно будь!!)))
Forte Galoperidol
молча! на бумаге или компе!
Boboy Ozbek
Ах, Егор Палыч, ну зачем же вы по клаве языком шлепаете? Можно и хвостом)))
Проположите рот и дальше за работу.
Лишь бы не мозоль на мадам сижУ! А по клавке можно поступчать и карандашиком - язык для другого пригодится: можно и заливной приготовить.
Marina Luft
отстучи азбукой морзЭ))))))))))))))
Сергей Кислов
Вэб включите и ручками_ танцуйте_
Татьяна Чипигина я ВАС !! очень Люблю !!.
Егор Палыч Тьфу, тьфу! Типун Вам на язык. Теперь точно придется ответ держать ушами, чтоб хоть оттипунится.,
Anna Sh
Вы правильный метод избрали - стали их задавать ведь клин клином вышибают.
Oli Lobacheva
залей глаза тогда.
Язык не жопа, на нем не сидеть. Видно Палыч, ты кому то на больную мозоль наступил.
Типун стало быть скокнул! От ить проказник, знаит када и куды садицца! Не больно то его ублажайти, хряснитя па нём раздвоинным языком с парочкой капелек ядика, пущай шляицца па чужим языкам! ;-))))
Ботагоз Кулжан
а не пора ли в отпуск на просторы!!!.
Андрей Тиунов
а что такое типун?
Петя Бадёра
Отвечать молча.
Дарья Чаплиева
Армия на то и существует, чтобы вы их типуны секретно через google hrom )сапоги в углу ( отрабатывали...
Сергей Цалюк
Если маленький-пемзой его, ну а если большой-только болгаркой!
Aliya Ospanbekova
Не иначе, как враги его нажелали...
Научи как по "Клаве" языком стучать, чтобы типун заработать.
Я всегда молча печатаю ответ, а тут ещё и разговоры ведут! ! Аж до типуна на языке!!!
А я вот пальцами отвечаю и - никаких типунов!
Володя Бейман
сделай перерыв, язык отдохнет. странно, что ты языком жмешь на клавиатуру, а не пальцами)))