Юмор

Отвечаю на вопросы,как могу,а в ответ,оскорбления,это же юмор,что мне выйти из вас умных и безпардонных?Обидно!

Юрий Салманов
Надо аватарку сменить и поставить какую нибудь снегурочку с большими сиськами. Вижу что народу это нравится
Татьяна Вацик
Лучший ответ
Юрий Салманов Спасибо за совет,но где ж ты раньше был,черт тебя побери?
да меня переодически покрывають. и ничего. енто все от зависти или юмор у них такой
Елена Дуванская Ты глянь в её ЛК
А без мата Вы не умеете?
поверь не все здесь такие
Марина Колчина
Посмотрел Ваши ответы, увы, мне они не понравились, Вы пытаетесь нарваться на ответную грубость.
Валентина Литвиненко В этом может убедиться любой, зайдя в ЛК!
Марина Ветрова уже ОНО нарвалось....ВАМ +5...солидарна с вами !!!хамству-БОЙ !!!
Да плюньте Вы. Мне вон письмо даже пришло про мои тупые вопросы гневное, хотя народу часто нравится. Юмор - понятие субъективное. Вам смешно? Ну и ладушки. С Новым годом и новыми ответами!
Леди! Ясбегал в ваш ЛК и удивился. Такие невинные ответы, а народ злобится. А Вы попробуйте обойтись без мата и прямых оскорблений, может они перестанут? Здесь не все мат понимают.
Умный оскорблением не ответит, а дураков хватает везде и здесь в том числе. Выбирайте для своих ответов умные вопросы и всё будет ОК. С новым годом!
Оля Еременко
На обиженных воду возят.
Evidence .
это тебе явно не Петросяны встречаются
Ольга Иванова
такова жизнь-по французки
Елена Зуева
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Akhaeva Zarina
я так же отвечаю, пока никто не материл
не обращайте внимания:)) С новым годом!
М*
Муся ****
а ВЫ случаем не пробовали нежно, ласково и юмором отвечать ???или такое ВАМ в КАЙФ милая, утонченная леди ???:ВАШИ ОТВЕТЫ :::Заебали своим питером, других городов что ли нет? и такой вот : Да с такой рожей ниче не надо.... и этот : Да не в пизду, сижу одна.... ГОСПОДЯ... НУ И СИДИ.... ТОК ДРУГИМ НЕ ГРУБИ... ЮМОРИСТКА МЛЯ,,, АЛИ КЛОН ВЫЁПИСТЫЙ.... С НОВЫМ ГОДОМ ДАМОЧКА !!!
Юрий Салманов Я не дамочка,я ломовая лошадь,извени,если задела тебя!
Я например на дураков не обижаюсь. С новым годом вас!!!
Юрий Салманов Ну это же дура!