Юмор

А зачем люди приходят на проект ЮМОР, а сами отвечаю на вопрос ответом типа: да, не знаю, ага, нет, не смешно и.т.д.

НУ ИДИ ТЫ ТОГДА НАФИГ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ, ЕСЛИ ЮМОРИТЬ НЕ НРАВИТСЯЯ ПРАВ?
Эльмира Аман
Прав прав.. . малыш.. . даже ты и то больше слов знаешь ))))) В бан их вечный.. . во!!!
Евгений Водолага
Лучший ответ
Считаю, что такие ответы надо просто игнорировать. Некоторые отвечают от фонаря, чтобы заработать баллы. Особенно любят вопросы лидеры! !
Вот и бегают по категориям, статус наращивают.
Ой!! Да ну их в БАНЮ!! Дай я тебя в щёчку чмокну,. карапуз ты наш, непоседливый! !
Да, прав... Хотя не знаю... Ещё не придумали такую категорию, вот и шляются по всем.
Roma Abramov
однозначно!!!. страшное то что делают на вред ...или пакостят
Андрей Андреев
Ну.... и, наверное, так смеются над своим
остроумным ответом, пипец!!!
Денис Николаев
100% прав, цалую тебя ...какой ты все таки умненький и смышлененький (смахиваю слезы умиления)
Эх! Учить их еще и учить юморному тону! -)))
Андрей Кулинич
я заметила, что так делают только ученики - баллы просто набирают..
Ты прав! Но тупые, приходят и уходят, а нам жить!!!!
Светлана Кистанова Гипотетично !!?))))
Очень смешной вопрос! Ржать неделю буду!
Эльмира Аман В этом вопросе и не было Юмора, я мнение спрашиваю
Прав. Я вот тоже заходила в другие категории, там люди прикалываются почище, чем на юморе. Сама удивляюсь, чего они там делают-им же к нам надо, а этих к ним. ВО!
Да они придурки....)))))))))
Дверью ошиблись!
Aidyn Ertlesov
Не, не смешно... А вообще не знаю... Нет знаю... Но не скажу..
Ну, тупейро, есть тупейро...
Yuliya Doronina
Киснешь парень !!!Ты что ТАДЖИК, Тебе охота подмести в категории ???))) Не парься! Обама приедет и во всём разберёмся !!!Ещё обхохочемся на неделе !!!)))))
Откуда такие мрачные мысли в понедельник.. . да пусть ходють... не обращай внимания... Все равно такие тут не приживаются...
Тяпка, грабли, подбитый фонарь.
Ты зачем так расстраиваешься? Забыл, что в "юморе" вопросы задаешь?... или тебя не туда поцеловали?..
Прав на все 100%.Может у них тяму мало? Или хороша русская языка
Марьяна Лыхва
Так, но может, они хотят дать тебе знать, что не пропустили твоего вопроса? Внимание оказывают
Удивить хотят кудрявостью, оригинальностью и раскидистостью, своего дорогово, ненаглядного, единственного мозга! )))
Ни
Нина
Я думаю, что они не раз отвечали подобным образом в других категориях, от куда их благополучно послали на Юмор, а они юмора-то и не поняли.
Bahadur Komekov
По другому юморить не умеют, не всем ведь дано, а хочется))))
Ты сегодня, чего то разбушевался. Бутылочку, что ли потерял?
Ага )))