Юмор

Ведь есть в нашем проекте Юмор хорошие добрые люди Я хочу поблогодорить её!Ведь нужно знать таки? И нужно же благодорить?

ЗНАЕМ МЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?? ?
Досбол Акетаев
Я вот думаю, почему у меня Интернет три часа не работал! А это вот энергетика, оказывается, даже через интернет передается! )
Спасибо тебе, Алекс, большое! Не получилось у Enn:) остаться незамеченной благодаря тебе! Вот доказательство того, что люди находят настоящую дружбу, находясь даже очень далеко друг от друга! Я всем юморянам тоже благодарна за теплые слова (хотя, не сомневаюсь, многие даже сразу не поняли, о ком речь:)) )
Пусть смех и юмор обьединяет людей и не дает им впадать в отчаяние!
Алекс, мы хоть ни разу в реале не встречались. я уверена, ты настоящий друг! Пусть тебе в жизни всегда встечаются такие добрые и искренние люди, как ты! Будь счастлив! )
Андрей Варанкин
Лучший ответ
Счастья Вам!! ! Обоим!!!!
Спасибо инету за девушку эту !!!
Юлька Левина
Какое красивое признание! ! И у Наташи очень милое и доброе лицо! !
С такими глазами нельзя быть плохим человеком!!
Игорь Моисеев
Я_Не_ Подарок_ ** Спасибо и Вам, а на ночь глядя просто загляните ко мне на страницу, всехорян всегда рада видеть!)))
Просто душка..
ПУСТЬ БОГ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ !!!
СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ на ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
УРЯяяяяяяяяяяяяяя !!!
Я_Не_ Подарок_ ** Спасибо, Танюш! Чмафик тебя в носик! Ты тоже мой настоящий друг!
Правильно поступаешь! так и надо!
лично, к сожалению, не знакомы! НО присоединяемся!!!
Друг) ) я рад за Вас) ) и за тебя) )
что тебе как в сказке повезло)) )
<object><param><param><param><embed></embed></object>
Машина вам не помешает !
Благодарноть дело хорошее.)) ) Рада и за Вас и за Наташу.) ) Удачи!!
Mira Turemuratova
Здорово, когда виртуал переходит в реальные ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! )))) Нужно быть очень откровенным и добрым человеком, чтоб написать так красиво и открыто !!!Я прям тебя ещё больше зауважала!
Повезло тебе, Саня! УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!!
Алекс-добрый человечек, у всех нас много проблем, и если Наташа ему помогла -я за него рада!
Всегда приятно встретить людей, которые не равнодушны к твоим проблемам! А если еще мозги поогут разложить - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМ!
Спасибо ей и удачи им обоим!
Сания Шатаева
Я очень рада и за тебя и за Наташу.. .
Я_Не_ Подарок_ ** Спасибо и Вам, только вот аватар я рано поменяла, меня теперь никто не узнает!)
Хорошему, Доброму - всегда!!!
Будьте счастливы, ребята!
О5
Осень 5
присоединяюсь к поздравлениям ----совет вам да любовь
Вот, а говорят, что чудес не бывает! Вот же они - добрые чудеса!
Tanya Shadova
Молодец! Думаю она будет счастлива с тобой!
Evgenii Poiata
Я её не знаю, а может быть просто не запомнила. Пусть простит меня твоя подруга. Но я хочу сказать, что ей очень повезло, потому что у неё есть такой друг, как ты! Очень трогательно, когда друзья тепло и так доброжелательно говорят миру о своих близких. Рада за вас, потому что настоящая дружба - дорогого стоит! Удачи вам обоим и пусть вам повезёт !!!
Хорошо, когда есть верные друзья! Ты, Алекс, молодец, благодарность и верность друзьям - это здорово! Немного завидую Наташе, пусть ваша дружба крепнет . Ура !!!
Олег Костин
Здорово! Всё просто и понятно!!!
Лёха Бурый
молоток! токо грамматику подтяни
Слава Митин
Я интернете всего 7 месяцев и тоже познакомилась с очень хорошими людьми!!!! За вас я очень рада!!! Мир не без добрых людей!!!!
Almat Almuratov
Удачи Вам и СЧАСТЬЯ!!!
Наталия
будем знать, к кому обратиться...
Инна Головко
Я_Не_ Подарок_ ** Обращайтесь, всегда рада помочь хорошему человеку:)
Наташа я рад за тебя и рад за АЛЕКСА!!!! Всего вам самого доброго!!!! Наташа а может подружимся? Надеюсь АЛЕКС не приревнует????
Я_Не_ Подарок_ ** Да с удовошльствием:)
₰ Ҭҿҕ₰ Ԓѥҕԓѥ҉ ,ღ♥ღ♥ Ну дык - давай!!! Я не знаю как на тебя выйтить?
Молодец!! Красиво и романтично)))
Друг моего друга - мой друг!!!!
А я скажу НАТАШЕ: Тебе очень повезло, что у тебя есть ТАКОЙ ДРУГ!
МОЛОДЕЦ, ПАРЕНЬ!!!!
Сашкин, молодца! Очень рада за вас - держитесь друг друга! Целую вас.
(Когда познакомишь? Будем дружить домами)))))
Aiimgul Nuradinova
Удачи вам!!!!
Иван Грущин
эта ПРИНЦЕСКА будет таки КОРОЛЕВНОЙ-ЦАРЬ сказал
Присоединяюсь. Пусть и дальше юморит в том же духе!
Сергей Белов
Алекс, неужели мужчины еще способны на это? Порадовал!!!!
Lеo *******(Угадай)
Да хочется верить что хороших людей не Земле большинство! И это замечательно Что у тебя есть друзья!!!!
Андрей Варанкин Надо веридь, ведь это правда!))
Вон нас сколько в юморе замечательных людей!
Прекрасные слова, да здравствует дружба и любовь! Поздравляю!
Молодец!!!
Полина Майлер
я присоединяюсь к словам алекса
Молодец Сань,
ПРАВДА - КРАСИВА, ЛОЖЬ - СЛАДКА, ТАК ГОВОРИТЕ ПРАВДУ ДРУЗЬЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. И ВАС НЕ ЗАБУДУТ ВО ВЕКИ ВЕКА!! ! =)
Я очень рада что в этом мире можно встретить (заметьте что не так часто) такие добрые и искренние высказывания и пожелания. Если так говорят о человеке, значит он действительно это заслуживает. Алекс, желаю тебе побольше таких друзей и подруг!! ! Нет, желаю всем на своем жизненном пути встретить людей на которых можно положиться. Добра, тепла и мира! Что-то я долго, но от души!
если она тебе помогла, это хорошее дело, молодцы, удачи и счастья
это плюс огромный тебе.... если чел. , тебе помог------значит ты этого достоен....