Юмор

Представьте себе, не было бы на проекте ЮМОРА, -Где и Кому столько Юмора рассказали бы, а ?))+++

Юрий Боецкий
Я пришла к тебе

С приветом!

Рассказать, что

Солнце встало!

Ну и пусть сейчас

Три ночи....

Я с приветом,

Я ж сказала....
Галина Иванюк
Лучший ответ
да вокруг сейчас и так один юмор
В повседневной жизни юмора намного больше!

❄️❌❄️➽
Valentina Gamaiunova
Точно. На работе уже шарахаются от меня с приветом))))
если бы да кабы !!!
Лёха Краснов
да нашли бы место и юмор ...придумали ведь он вокруг нас .. он нам жить помогает
С Юмором приемленно особенно при бесседе в застолье русские часто употребляют; Chop is dish - «отбивное блюдо» (англ.) ;-)
Юлия Кирпичник
Рассказать есть что. Было бы кому)))
Елена Романова
В жизни лучше получается...
Vitek . Привет, кто б сомневался! )))
ты умничка
Артём Волжин
Юрий Боецкий Спасибо)))))))
У меня с соседей со смеху можно умереть!
Особенно в дни зарплаты...
Galina Zaveruha
Нельзя, чтобы таланты зря пропадали! Дерзайте, а мы всегда поддержим вас! Я вообще-то общаюсь на ОПС, но и сюда захожу зарядиться юмором.
Gurgen Arpik
на раbоте норм
Бота Ботакан
Да мы юморим и без кампутира кажный вечер...
Julia King
пришлось бы что то создать) не было бы этого проекта, был бы другой)
Ваша Оксана
Сам бы тогда ухохатывался над своими клёвыми шутками юмора
Ой, и не говори!
Посмеяться всегда в жизни повод найдется!
Не морочь себе голову!
Это ж с рождения человечка, сразу смотрят это- мальчик или девочка родилась !
И даже рассказывать не надо, айфон сам сообщает куда следует.
Где-то есть места такие, но их надо поискать.... где бы вместе хохотать...
Suhrobjon Safarov
Suhrobjon Safarov По секрету - всему свету...
В КВН бы поиграли!
Егор Воробей
Неужели бы вышли подышать свежим воздухом???
А*
Азико ***
Здесь юмор плоский, на уровне клоунады петросяна.
Valentina Gamaiunova Критиков тут только не хватало, иди грибы солить → https://otvet.mail.ru/question/193431120
А сколько бы картинок, гифок и цитат нетронутых, боянов здесь пылилось!
я что-то это даже представить не могу....
Ой, да у меня вся жизнь-ухохочешься.
Юлия Тулик
..предстанут ...ой-а это что, бортовой компутер, какой миленький)))
Курова Дина
согласен)))
Антон Ганченко
- вот пишут - делегацию встретили державным гимном...
- какая делегация, тем и встречают...
Рома Борисов
В разделе "Другое" бы шутили.
Представил - не смешно.
*E
*nike* Exklusive
Следователю в СКР или ФСБ, зависит от того, кто шустрее вас попросит "поюморить"
по старинке - с подружками по телефону ржали бы...
Abdumo'min Madaliev
...не хватат у меня фантаззии--такое представить! ((
На концерты бы ходили к юмористам Задорнову, Петросяну, Комеди Клаб... В картишки, в домино с друзьями играли бы, а там и юмор и задор)))
Неплохо, когда одна, совсем одна, тогда с вами - веселыми !
Галина Юрьевна
Скоро головой начнем кивать, в монитор
Дак везде... Только не правильно поймут))))))))))))))))
на работе, я тамада... Сейчас все жалуются, что очень тяжело найти любовь. Это вы ещё работу не искали...
Rustem Pirmanov
где угодно, хоть на лавочке бабушек-старушек развлекала бы))
Yakushov Oleksandr
А рыбалка для чего? А охота? Кроме того, есть футбольные матчи, пивная и перекуры на работе.
живое общение никто не отменял!

Ситуация: отключили как-то Тырнэт – во всём городе и надолго (ну так получилось!). Люди, с потерянным видом, бесцельно бродят по улицам, тычут друг другу свои фотографии, спрашивая: «Тебе нравится?»
**
*janargul *
Да меня иногда сюда заносит:))
А А
Разговаривали бы дружка с дружкой к обоюдному удовольствию.
Я бы продовал шутки Петросянц
Алексей Слюсарев Да Петросянц их себе бесплатно добывает из подшивки журнала "Крокодил" за 1971-й год