Юмор

А в наших джунглях юмора царь-это тигр?

В наших джунглях юмора тигров много, они гордо красуются на фоне бандерлогов.
Но один из них явно вожак стаи.
Стаи своих котов - это точно!)
И он сегодня именинник.
В-веселый
Л-любезный
А-аристократичный,
Д-добрый и душевный человек.
С Днём рождения, ВЛАД!
В День рождения пожелаем
В бодром настроении быть.
Чтоб всегда желанье было
И зажечь и пошалить!)))
Уррррра!)))
Друзья мои! Всем сердечное спасибо! Столько теплых слов...неожиданно, но весьма приятно!
Спешу накрывать поляну))
Андрей Евдокимов
Лучший ответ
Ramil Galimov Опаздуну первый бокал!))) За тебя, дружище!
Андрей Щербаков Влад, с днюхой! Дорогой наш юморист!)))
Лариса Волосникова Владооооон, поздравляю!!!!!!!))))
С Днюхой Дружище Влад!
Всего и побольше,а главное здоровья
Любовь Ушакова Спасибо Володя! Ты - настоящий мужик! ))
Классного юморянина С Днём Рождения!))) Уррррааа!!!)))
Любовь Ушакова Урраа!! Спасибо Светланка!
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всех благ!)
Марина Горовая
Любовь Ушакова Спасибо! Очень приятно))
С Днём Рождения Влад!) https://www.youtube.com/watch?v=Rj6XpJTw3oY
Любовь Ушакова Почти про меня! Спасибо))
Владушка!!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости!
Пусть все складывается самым лучшим образом, и всегда сопутствует удача!!
А это тебе тортик,на зубок))
Волли =0)
Любовь Ушакова Мариночка! Милая добрая Мариночка! Спасибо за тортик и...за то что я родился))
всех благ ему и здоровья
Ща я ему тож отлуп дам...))
Анастасия Деревяшкина Мегодня только поцелуйи и объятья) Привет, Миша!)
Влад - Тигр и царь Тайги, грозный хищник только для чужаков. Здесь же на Юморе самый покладистый и скромный котик!!! Оставайся таким, как есть! Юмори, общайся с удовольствием своим и к удовольствию твоих Друзей. Будь счастлив!!! С Днюхой!!! Урааа!!!))))
Оксана Ивонина
Любовь Ушакова Договорились! Остаюсь! Спасибо Андрей))
Многократно готова поздравлять ,Влад!
Андрей Мурачёв
Анастасия Деревяшкина Сппсибо! Доброго дня!)
Любовь Ушакова Спасибо Танюша! Ты наш светлый лучик))
Ааа, у Влада день рождеееенья! С этим знаменательным днём поздравляем и здоровья пожелаем! Долгих юморных лет вам!!
Любовь Ушакова Преогромное благодарю!))
...Влад.. присоединяюсь к поздравлениям..
...Поздравляю от души душевно в душу!
Любовь Ушакова Спасибо, Танюша!
Влад, поздравляю! Здоровья - самое главное, чтоп побольше корма котам притаскивать))
Нина Кудряшова
Любовь Ушакова Спасибо Игорь! Благодарно жму лапу))
Он надежный, щедрый сильный,
Интересен и умен,
Обаятельный, красивый.
Кто же это? Кто же он?
Он живет на позитиве,
Он не человек, а клад.
Отгадайте его имя.
Да! Конечно это Влад!
Замечательный наш Владик,
С Днем рождения тебя.
Пусть умножит этот праздник
Счастье завтрашнего дня.
Пусть душа, как в мае птица,
И летает, и поет.
Пусть мечта осуществится
И в делах всегда везет.
Чтобы проходящий, глядя
На тебя, сказал вослед:
«У него все в шоколаде,
Он счастливый, спору нет!»
Любовь Ушакова Спасибо Дианочка! Красивый стих, трогательный...аж всхлипнул))
Ну, что, за Влада!) С днюшечкой! От души желаю быть хорошим мальчиком. Пусть у тебя все получится.)
Любовь Ушакова Ага! Сегодня за меня! Спасибо))
За доброго усатого, совсем не злого и не полосатого. За тебя, Владушка!) Желаю, чтоб жизнь одарила только приятными подарками, чтоб душа всегда имела повод для радости. Крепкого здоровья и удачи! Благополучия, любви и минимум разочарований!
Волшебнице Иринке, доброго настроения!)
Никита Рязанов
Любовь Ушакова Аллочка, милашка ты! Спасибо тебе!
С Днем рождения Влад))))
Любовь Ушакова Спасибочки воот такое!
Присоединяюсь к поздравлениям!От Души и для Души поздравляю с Днём рождения!
Татьяна Ефанова Иришка,Добрейшего вечера!
У нас тигры заходят и в посёлок,
Тебя я поздравляю, будь всегда весёлый.
Тигр никогда не поджимает хвост,
Здоровья желаю и поднимаю тост.
Любовь Ушакова За нас! Полосатых! Спасибо))
царь это медведь унас
Дык....
Любовь Ушакова Я тут ни при чем! ))
Гульнур Нурсейтова Давай, дружище, празднуй!!!
Опять проспала) Предупреждаю сразу штрафную пить не буду и не уговаривайте))) Влад поздравляю с днем твоего рождения!!!! Тебе тут много пожелали не буду повторяться. Главное чтоб около тебя находились твои любимые и родные люди и крепкого здоровья!!!!!
Aкмаль Умаров
Любовь Ушакова А чиво долго спишь? Однако спасиба! ))
С днём рождения Влад! Столько хороших людей поздравили, значит достоин! Я так думаю !) Всего хорошего тебе!
Natalia Moraru
Любовь Ушакова Надеюсь, что достоин...спасибо))
Влад, с днем рождения! Мирного неба, друга верного-кота, радости вагон и везния во всем!
Ккккккккккккк
Присоединяюсь. Всех благ!
Адам Адад
Любовь Ушакова Большое спасибо!
Ну, Влад, за тебя!!!))) Еще раз с днем рождения!!! Чтоб мы все тебя еще сто лет поздравляли)))))
Анастасия Деревяшкина Спасибо, Гусар!) Приветули!)
Тебе сейчас желаю, Влад,
Всех благ, что только могут быть.
Здоров будь, счастлив и богат!
Желаю каждый миг ценить!

Желаю, Владик, чтобы ты
Не знал каких-либо тревог,
Чтоб все заветные мечты
Осуществить успешно смог!
Любовь Ушакова Спасибо кошечка))
С днюхой!!!)))
Любовь Ушакова Очень спасибо!
Этот День даже выходным сделали.. В твою честь, Влад, не иначе!!! Прими поздравления и море поцелуев.. Для счастья, успехов, здоровья, удач!!!!!
Mansur Shokirov
Mansur Shokirov Ирине за еé прекрасные строчки и душевность огромная благодарность!!!! Умница, умеет в человеке увидеть ГЛАВНОЕ!!!!)
Всем мира!!
Андрей Евдокимов И это правильно! Спасибо!
ай-ай-яй... я не так поняла вопрос, потому и прохлопала... Извини, Ирина! Спасибо за старания!
ВЛАД!!!! Запоздалые поздравления!!! Будь счастлив, здоров и силен!!! Будь верен своим идеалам, просто - БУДЬ!!! :) надежда...:)))С Днём Рождения!:)))
Татьяна Каминская Поздравляю! :)))
Татьяна Каминская Оставайся самим собой! :))))
Андрей Евдокимов Ничего не опоздала, каждый день в радость...оченное спасибо))
С днюхой)))
Елена Елена
Андрей Евдокимов Ррр-спасибо! ))
Влад, дорогой наш человек! Будь просто здоров и счастлив! Пусть душа поет, пусть сбываются мечты, мира , хорошего настроения и только позитивных моментов! С днём рожденияяяя !!! Ураааа!
Ал.ес.
Ал.ес. Ирочка, отдельное спасибо!
О! Очередная днюшечка))
С днём рождения! ШастЯ, здоровьЯ
Лидия Буякова
Андрей Евдокимов Гулять будем! Спасибо))
Нуууу,......если ДЖУНГЛИ ЮМОРА ВАШИ....то и законы ваши)
Андрей Евдокимов Я сегодня пушистый))
С Днём Варенья, Влад! Здоровья, Счастья. Мира и Добра!
Настя Гудриян
Андрей Евдокимов Так и будет! Спасибо))
...тигровый поздравительный привет настоящему Тигру!!
Андрей Евдокимов Баальшой привет и баальшое благодарю))
С днем рождения! Благополучия, любви и солнечного настроения всегда)
Галина Ефимова
Андрей Евдокимов Я знал, хде заблудиться...Спасибо Ната))
Поздравляю котяру с наступившим Днём рождения! Всех благ и крепкого здоровья!)
Айнагуль
Не , не царь! Тигр всея Руси, вот)))) С днём рождения Влад))) Все тебе уже сказала) Просто будь)
Алмагуль Хаметова Ирина, ты светлый человек.
В каждом курятнике найдётся Свинья. Просто Зависть, элементарная.
Обнимаю тебя.
эк ты на него запала. а ты ему письмо напиши. я даже не знаю кто это такой
Ал.ес. Ирочка, доброго утра! Спасибо!
Не болей, не унывай, нас на Днюху приглашай)
Поздравляю)
Дмитрий P
Андрей Евдокимов спасибы! уже накрываю поляну))
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего имениннику!!!))
Андрей Евдокимов Рыжикам моё почтение и спасибо! ))
Конечно)))
Хорошо сказано
Ник Ф
Нет Ефрат.
агась