Юмор

Тут из категории ТДВ сказали, что наша рубрика юмор полный отстой. Как мочить их будем?

К=
Катя =Тюряга=
Пусть дальше дрочат
Беата Рабец
Лучший ответ
Послать их всех в Дом-2 на исправительный разврат.
Павел Шашлов
Отстаивать свой настрой. ( по полной )
правильно Барабусик Б говорит, их же заклинило на письках, они просто завидуют нам
Zh. Eskuzhin
Ну ты прям вааще!! ! Их ни мачить, их жалеть нада!! ! Придставляишь, если ани ва время сваих взрослых занятиеф, ф какой-нибудь позе хахатать начнут!! ! Катастрофа!! ! Врачёф вызывать... бедные врачи уржуцца...! Так што для них наша катигория катигаричиский вред с праизводствинным травматизмом!
Юрий Бирюков
Юмор должен быть выше пошлятины.
Никита Ершов
ага. . налево ходил.... старшых - надо уважать... чёго их мочить. . у них уже давно анурез и без нас)))))) . и песок сыплется.... представляю- какая там вонь))))))))))))
Может, устроить выездную сессию Юмора на ТДВ?
M.
Milli ...))
Предлагаю, мочой.
Надя Тугай
Ну, скажи им, что их - ТДВ - полный НЕстояк!
Меньше слушай извращенцев...)))
Meder Janalin
Zh. Eskuzhin Стошенька ,а что хвамилия Говнозад сменилась ??
собирай срочно совещание, решать будем как мочить
Юлиана )))
ТНТ подойдет
Аня Аня
Ты кого слушаешь, там же все озабоченные и озадаченные, ты им напиши что писька на лбу выросла, так они сразу позы придумывать начнуть
Они нам завидуют: у нас тем полно, а у них тока о письках и сиськах:))))))
Алексей Лудан
Они смеяться не умееют! Пожалеем их, друзья, и к себе давайте пригласим. Может научатся хоть чему.... убогие они какие-то....
предлогаю временно перебазироваится в ТДВ категорию и завалить их вопросами, а топом поржать над ихними ответами.... Вот вчера мой вопрос "про прищик на носу" , случайно попал на "болезни, лекарства"....так мне такого наслали.. . повеселилась
Aishat Shulen
Юлиана ))) а я написала про то как свекровь мою тефаль заскребла, меня в дела житейские отправили, и тааааакая реакция пошла :))
Aishat Shulen да....уж... почитала я ответы....прикольно..спасибо за позитивчик
У кого что болит - тот о том и говорит.
предлагаю над ними поржать))))))))))))))) 00
мусором закидаем, если уж воняют так пусть по настоящиму воняют, а мы отойдем
очень просто. Потрываем всё что можно оторвать, в том числе и уши. А бабам матки на выворот поставим.
Irina Leonenko