Неправда, Уважаемая Чайка!
Я не в их числе)
Я почти всегда включаю мозг.
И даю развернутый, и чаще всего нестандартный ответ.
Не верите?
зайдите ко мне в личный кабинет и сами посмотрите: )
Я один из немногих философов на юморе.. .
Юмор
Отвечая на вопросы в рубрике "юмор" многие просто тупо отписываются типичными фразами. А вы тоже в их числе?
ДА... МЫ -- НЕ ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ....:))
А я остро отписываюсь тупыми фразами
И тут в воздух поднялась нетипичная Чайка ...\кар - кар \
а "типичные" фразы - это которые? огласите, пжлста, весь список...
Ну туп я ну и чё ? Мне легче, чем вам Челам УМНО Думающим))))
Вот уж поистине понять Россию, а тем более мерить не получится ни умом, ни аршином. Всемирный Русский народный собор, состоявшийся в Москве, особо уделил внимание катастрофическому расслоению российского народа на ниве неравномерного юмора!
А некоторые просто задают, извините ...вопросы, Вы то же в их числе?
Это еше пол беды есть делки которые остальные ответы не читают и лепят . А мы не вих числе мы и загнуть могем
Нет!!!!
Млин. . даж ненай чО и отфетить.. . Ну канешШ я в их числе.. . Мая ТупиЛка ооОООоч редко работает в реЖжиме импровизации...
А многие задают тупые вопросы. Сколько людей столько и мнений. И как интересно признать лучший вопрос или лучший ответ, если они все будут лучшими?