А я везде люблю искать глупые вопросы! :-)) Но больше по кабинетам шарюсь, как Онегин: с утра ...записочки несут.. . :-)) И очень много отвечаю на вопросы по просьбам друзей! И даже отвечаю, не глядя на рубрики.. . в своём глупом стиле! Бывает, обижаются.. . Да. :-))
Но знаешь, категория "Юмор" очень сложная. Здесь юмор плавает как поплавок перевёрнутый: ниже пояса вверх! Есть пока всего только несколько человек в юморе, которым я могу отвечать на вопросы. И первая из них - это ты, ФеЙка! И я рад, что ты стойко пронесла свои выдающиеся качества сквозь эти беспардонные волны пучины! :-)) Хотя на твои вопросы дают и клёвые сексуальные ответы! В этом может убедиться каждый, кто захочет.. . :-))
Но если у меня выдаётся минутка для юмора, среди душной суеты времени, то я охотно и с наслаждением погружаюсь в твои такие недалёкие от нашего реального мира виртуальные вопросы :-)) Хотя мне и не нравится фраза: "Вопросы - это только вопросы! И больше ничего личного! " Но такие фразы лепят на всём сервере и во всех рубриках. :-))
Юмор
А Вам больше нравиться отвечать на вопросы в рубрике "Юмор" или всё таки серьезные вопросы ???
Лучше Юморить по серьёзному, чем серьёзно не Юморить!!!: -)))
на серьезные вопросы любой крендель ответить..
в Юморе - коллективное творчество: без удачного вопроса нет удачного ответа. это и притягивает
У философов иногда весело бывает!:))))))))))))))
не-нам больше нравится в категории ПОЛИТИКА тусить - видиш же - тут никого нет))
Все время думал, что отвечаю на вопросы категории Юридическая консультация, а оказалось просто зрение плохое:)
Щас СКАЖУ - СЛУКАВЛЮ МАЛОСТЬ,
Но КРИВИТЬ Я не ПРИВЫК!! !
Мне ВОТ ГЛУПОСТЬ ПОМОГАЕТ
ЮМОРИТЬ и ЗЛО ДАИТЬ!!!
Но КРИВИТЬ Я не ПРИВЫК!! !
Мне ВОТ ГЛУПОСТЬ ПОМОГАЕТ
ЮМОРИТЬ и ЗЛО ДАИТЬ!!!
Скажем нет другим скушным категориям