Юмор

Вышла книга: "Как отвечать на вопросы в категории"ЮМОР"?".Читал, читал..., но так ничего и не понял. А вы, что же?

Яс молоком матери!
Ксюша ********
Лучший ответ
Никогда не задавай вопросы, если не знаешь, что будешь делать с ответами! !
хорошо, я второе издание с картинками издам...
На это ежедневно отвечают в проектной. Каждый может выбрать рецепт по вкусу.. . но, похоже, и успешные ЛОшники не могут об этом сказать с уверенностью
мы ее издатели!!.
Александр.. всё познается.. опытным путем..))
Евгений Зимин
А я брякаю, что в голову первым приходит..
Комп Мастер
а мы по старинке от жизни учимся однако
Kadim Kadim
Наливай.... обсудим....
Михаил Хопяк
Так я её писал для философов !
а мы ничего же
Юрий Донец
А мы не читаем- мы пишем.
Так там одна фраза - С юмором.
Оценочка
Вышел сайт, в котором книга с вопросами и ответами проекта категории ЗЛО. Вот все тут все и прифигели от неожиданности! Так и не поняли, что это было.
кто такая Книга и куда она вышла?)))
Сергей Москвин
Да как везде
А я стараюсь поменьше отвечать на вопросы-лидеры.
Данияр Калиев
читай еще раз и давай вопросики смешные задавай
4842304
я не вкладываю деньги в такие книги)
читайте
сказки!
там правда!
_*
___Tatarin___ ***
Здесь рецептов нет
тож нипОнила ана на олбанском))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Киселева
На какой барахолке купил?
Алла Охрончук
а Вопрос тоже оттуда списал???
Rus **
я её изхдал

Но та к ничё и не понял
а разве Юмор можно описать в книге? Это или дано или нет!
Юра Рупета
ГосподЯ! ! Читать енту книгу надо задом наперёд. . УсЁ учить надо...)))
что на ум приходит - то и отвечай
вверх ногами читать пробовали
Юлия Маслова
так я и отвечаю, Как ПОНЯЛА)))))
А я там только картинки разглядываю... помогает))))
Meylis Meylis
читай еще 100 раз может что то и получится
Андрей Линёв
Издательство назови))) Почитаем...
Timur Sultanov
Я ваще не понимаю, а на хрена вы здеся сидите? =)))
эт ты тока всех соавторов перечитал, а книгу даже не открыл. ДЕРЗАЙ!
Сергей Карасев
Отож!!! Юмор--это Вам серьёзно! Без основательной подготовки даж не суйтесь! А то будете прямо как я--смущённо цветочками коленки прикрывать!
Виктор Орлов

А у нас все серьезнее
Вася Когай
Бред
Круто. Дороговато наверно книга стоит. Я лучше обойдусь без этих советов. А то совсем чувство Юмора потеряю. А без Юмора-ни туды и ни сюды. Скучновато жить.
Да, с юмором у Вас туго...
Если долго мучится, что-нибудь получится)
Андрей Га
не тормози!
Дмитрий Жилин
не туда читал
Я её читала, тоже ничего не поняла.
а я нет.
Это очень сложная книга. В первом чтении не понял, давай во втором, в третьем и т. д. До тех пор, пока не поймёшь! :)
Farhod Abdulloev