Недавно подвёз на своём модном самодвижущемся эипаже миловидную женщину, и что мне особенно запомнилось, так это её реакция на торможение. Как только я нажимал педаль тормоза (не аварийно, а плавно), она выразительно говорила - "Ах"! И, когда я набирал скорость, она продолжала мезумолку болтать о гендерных различиях полов. "Ах"! с трудом сдерживая улыбку, я стал притормаживать чаще, пока не довёз её к дому. "Ах"! Приехали.
Это - "Ах"! меня в покое не оставило. Как Вы думаете, может быть заглянуть к ней в гости, как-нибудь?
"Ах"! - хи-хи-хи!
Юмор
Вопрос в категорию "Юмор", хотя бы потому, что в конце будет смешно, во всяком случае мне.
Вы к ней в гости, а там "Ах! "-
Толстопузый муж в трусах...

Хорошо что она с хорошим чувством юмора была! "

естественно загляни ,,,она уже скуает и плакает по тебя
мне б такую
Всенепременно! Ах!
Если сразу не пригласила - хи-хи !
Заглянешь в гости, а ахалка опять за своё "Ах! " , а из спальной выскочит амбал и те как даст в пах...
И где ты, Саша, находишь таких ..дур ? ))
Хи-хи=хи.
ах это - 1)автомобиль хороший, 2)абнимацца хочу! 3) активнее, ханурик, 4) Александр, хотите? 5)атдаться хачу !
Если коротко: "Ах, какой-же он недогадливый !"
Увы - момент упущен !
Ах.... где же смешно?)))))
Улыбнуло...
упустил свой шанс, парниша...
Жили были ОХ и АХ,
И все им было ПОХ и НАХ....
А коль серьезно - как стемнеет надо брать!
И все им было ПОХ и НАХ....
вопрос ввел меня в тупик...
Диван подвигать что ли ?
ЗАЕДЬ к ней РАЗОЧИК
если Ахнет
то она ТВОЯ!

если Ахнет
то она ТВОЯ!

На свете ещё очень много ахающих женщин.
Пробуй Но как бы Ох не вышло
богат русский язык междометиями)))
И где Вы таких нежных находите! )))
Шалунишка. Ну загляни, может что и перепадет)
хорошо, что ещё в салоне не вытошнило
"поздно пить боржоми... "
надо было тогда ее и оприходовать.
теперь ждите другого раза
надо было тогда ее и оприходовать.
теперь ждите другого раза
А она говорили "Ах" с восторгом или испугом?
Дерзай!
А вдруг она просто не договаривала... Например аху.. ь) может у нее темное прошлое)))
"Ах ! " - было хорошо.
А " - хи-хи-хи! " - не в тему и не личит автору.
Неужто сбиваетесь ?
Не слишком долго раздумывайте. Чтобы вас никто не опередил. А то придётся в очереди стоять.
Ох-ренеть, конечно!
Как это она ещё с испугу трусы с себя не сняла и на шею тебе не запрыгнула !