Юмор

Что можно приготовить из мухомора? Вопрос в категории "Юмор". Анекдоты на эту тему приветствуются.

"Мухоморной воды".
...nurym !
Лучший ответ
Екатерина Ромашкова Надеюсь, для себя, а не для своего кота или собаки?
Теща отравилась грибами. Вызвали скорую помощь. Приехали врачи, осмотрели ее, взяли на анализ грибы. И спрашивают зятя:
- А почему она у вас вся в синяках?
- Не хотела есть грибы.
Мажитов Ришат
Екатерина Ромашкова Из серии "грибочков отказалась есть". Любимый анекдот моего мужа. Только там про жён: "одна умерла - грибочков поела, вторая умерла - грибочков поела..., третья умерла - грибочки отказалась кушать"
Мор для мух.
Marina Besedina
Пелевин знает
- Что это? - спросил Татарский.
- Мухоморы, - ответил Гиреев и налил в чайник кипятку. По комнате разнесся запах грибного супа.
- Ты что, собираешься это пить?
- Не бойся, - сказал Гиреев, - коричневых тут нет.
Он произнес это таким тоном, будто
снял все мыслимые возражения, и Татарский не нашелся, что ответить. Минуту он колебался, а потом вспомнил, что вчера как раз читал о мухоморах, и поборол сомнения. На вкус мухоморный чай оказался довольно приятным.
целый сериал, про ментов, кажись, с Ю. Кузнецовым, по кличке "Мухомор",в главной роли.
Пишу я оду о чифире,
Не о каком то там кефире.
Люблю чифир пить по утрам,
И ещё по вечерам.
Засушив мухомор, можно получить хорошее средство от запора.

Случился как-то у меня запор;
Хоть анус разрубай!
Уже схватил топор...
В больницу не пошёл:
Там суета, формальности...
Спасла знахарка-бабка тем,
Что съесть дала сушёный мухомор.

...И помню до сих пор то чувство радости,
Когда в штаны, бурля, переходил запор
В то время,
Как с восторгом я
Переходил за грань реальности...
V.P
Н@т@лья @ндри
какие анекдоты с мухомором... покушай, мало не покажется...
Деликатес!
***кристина ***
даже незнаю, но вся поляна просит добавки!
Любовь К.
Хорошего ничего не выйдет.Это наркотический гриб.