Юмор

Когда перестанут тупить некоторые особи со своими умными ответами? Мы же в ЮМОРЕ!!!

•С точки зpения юмористического ответа, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Anna Gervik
Лучший ответ
Валерия Стусенко Круто, а до чего же умно! Уважаю!!!
Олеся Рахматуллина С точки зрения конвеpгенционной концепции пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма все яснее ясного! А как это будет с точки зрения банальной эрудиции...
Мужик, а ты кто !?
A_
Anuar _
Валерия Стусенко Да я ваще Терминатор!
чо в натуре? а я думаю что некоторые такой порожняк гонят - а это оказывается юмАр...
Люда Лобашева
Думаю, после того, как некоторые авторы вопросов перестанут им за это ещё и ЛОшки присуждать.. . ))
Карина Шалунц
Карина Шалунц Вы наглядно проиллюстрировали мой ответ! ))
угу, а не в вконтакте, там точно интеллект не в чести))
может ты не весь юмор понимаешь? такое бывает.
Юрий Колодкин
Так ведь и чувство юмора -у каждого своё.
И далеко не все далеко не всех понимают. Но ведь тем и интересен этот мир. . Не однообразен и ветвист..) )

А если вам кто допёк- так что ж . Отнеситесь к этому с Юмором. =)

Сергей М
Нашли свободные уши!!
когда начнешь тЫПить) ) - просто тебе также будет весело)
Валерия Стусенко А мне и так очень весело! Я вот представил себе скольких человек зацепит мой вопрос?!
что же делать, если умище так и прет?
Valentina Firsova
Правильно! Мы особи антинародной покажем орган детородный!
Ynika Leonova