Юмор

Исчезает человек, которого не знал в живую...а только тут, в Ответах и именно в Юморе...а почему так больно ?

Спрашиваю, потому-что человек умер. Реально. Извините, что это не юмор...
потому, что за каждым монитором- живой человек...
Анастасия Буракова
Лучший ответ
А я думала, что она просто АВУ с НИКом сменила.. . ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.
Я даже в друзьях у неё не была.. .
На прошлом аккаунте я с ней общалась.. .

Наверно я рано говорю,
но когда придёт мой день, я хочу что бы над моей могилой прозвучала именно эта композиция.

Подруженьки, друзья лихие,
Мне вас назад не возвратить.
Вы там все вместе, дорогие,
Я ж задержалась здесь пожить.

Моя вина. Душа болеет,
А разум жизнью увлечен.
Увы! Живых кто не жалеет--
По мертвым плакать обречен.

Но грянет день, который скрая,
Его безропотно приму.
И всех оставшихся прощая,
Я вас, как прежде, обниму.

Obid Rahmonov
Звездная Фея теперь наверное там, где она была в своих фантазиях, среди сказочных пейзажей и где всегда рядом с ней был её друг и охранник, могучий красавец Лев!!! Светлая память.. Свете...
Р С
Александр Пфанштель Я знала Фею по Ответам....Что с ней случилось ?
Сочувствую! ! Я сама пошла на юмор после смерти брата, чтобы как то отвлечься! (Журналист, поэт, бард, музыкант и юморист) Завтра 5 месяцев, как его не стало!
Татьяна Барвиненко Сочувствую Вам....
Светлая память о Свете всегда будет с нами.
Aiiiaeeia Yeah!
Это ты про Фейку? Не плачь, смерти нет, мы все там когда-то встретимся...
Lera Kesa
Трепещет два грамма в тебе и щемит,
То, что зовётся душою.
Ты жив, от того то нещадно саднит
И отзывается болью... .

Огонь свечи - надежды взгляд,
Звезды угасшей продолженье.
Душою оглянись назад,
В прошедшей жизни отраженье.
Смерть переход из жизни в жизнь.
Жизнь - капля в море звёздной вечности.
Травой весенней обратись,
Чтоб стать секундой быстротечности.
Ночную пелену реки.
Перемежая с мраком звёздности
Ответь пожатию руки,
Былого мира несерьёзности.
К истоку ветра припадя,
Глотнув дыханье бесконечности
И оглянувшись, уходя,
Открой молитвой двери вечности.. .

слёз не унять ((( Светочка, твоя душа ещё тут, ты как прежде за нас болеешь СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ (((
Знакомые чувства... .
"Кряк" тоже однажды не вышел в инет.... (((
Анна Казьмина