Юмор
Вопрос ко всем! . Почему вы выбрали именно категорию Юмор?
Сдесь мои Друзья !
Здесь ВСЕ.
не надо думать, отдыхай
Зашел случайно, решил прикольнуться и задать вопрос,
задал потом ответил начались комменты и меня всасало.. .
до сих пор не выплюнуло назад. .
зашел в другую категорию, так меня мигом назад вернули наши дамы.. .
так я и остался юмористом... и друга нашел! и не одного!
до сих пор не выплюнуло назад. .
Остальные категории звучат угрожающе.
Затянуло... скучно без него... правда и здесь не всегда бывает весело.. .
Но людей у кого в жилах юмор течет и в жизни не много.. .
Думаю из-за сливок нашего ЮМОРА...
Сдесь очень много хороших и добрых людей! И ещё,в каждой шутке есть доля правды.
А что? Есть альтернатива выбора?
здесь столько зверушек и фсе разговариваю, чудо!
Только что с ТДВ. Почти все вопросы без ответов ...
Сначала нравилось отвечать на дурацкие вопросы, потом задавать их... А теперь ещё и друщей нашла кучу!
свободно, доброжелательно, душевно
А тут девчёнки весёлые!!!!
Из-за ваших вопросов.
а если я ниче делать больше не умею кроме как смеяться, то куда ж мне податься то?
Я раньше на науке и технике зависал или на компах и инете. Потом девушка моя меня сюда приволокла. Вот так я тут и остался))
Пришла из Семьи... дом, дети. . Отвечала сначала. Выбирали лучшими. Говорили "Привет! " просто незнакомые мне люди. . Было сначала даже странно... и удивительно приятно.. .
Ну а потом понеслась....)))))
Если моя GAечка перейдет в категорюю Кулинария, то мне придется учиться готовить!
здесь мне хорошо
Елена Никифорова
Правильно! Оставайся! Всегда рады!
Здесь нет рамок. Ох, как я рамки не люблю.
потому чта в РОССИИ живу, без юмора сдох бы)))))
Потому что в каждой шутке есть доля шутки
А потому лишь что ВЫ тут.
Я не выбрал. Сам открылся
это самая нормальная категория....))))))
потомучто тут есть ты!
здесь весело и прикольно
Каждая улыбка прибавляет жизни. Я хочу жить как можно дольше и продлевать жизнь другим
потому что здесь есть много таких хороших и приятных людей как ты)))))))
по скудоумию
Это она меня выбрала !!!
Хотел посмотреть действительно ли тут такие тупые вопросы как сказано тут. Оказалось что да. К сожалению.