ну люблю я вас
ну хоть стреляйте меня из крупнокалиберной рогатки!
подставила хруть побитую молью)))))))))))
Юмор
Здравствуйте,Юморяне!Скажите,пожалуйста,почему Вы выбрали именно эту категорию??? :-)))
А я бродила-бродила, да и выбродила в Юмор, а обратной дороги уже не найду. Так и осталась здесь проживать.
А куда-бы я ещё смог пойти-бы то, со своим искромётным юмором??? Вот и Гарик Губерман мне так и сказал: "Ты чё,Мишка, тока сюда, в юмор. Дадим жару из-за бугра.... Покажем всем, что евреи не только умные, и красивые, но ещё и смешные"...
...люблю общаться с людьми... ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))))))
ВСЕМ... доброго утра))))))

Даже и не выбирала, зашла и осталась здесь жить
я здесь узнала как выбрать порнокличку-обхохочешься
Дык " ...опять смешливые попалимь.... "
Хочу продлить ЖИСТЬ Смехом!!!))))
вот как то так шла шла и зашла сюда года полтора назад да так и осталась!! ! смешно это....

Я в ступоре....
Татьяна Фатьянова
Почему?
В других - люди сурьёзные.. . не всегда понимают.. . начинают обижаться.. .
Здесь, как ни странно, больше всего адекватных людей. Не то, чтобы прям все! Говнишка и здесь хватает.. . Но если человек может смеяться и над собой особенно - он почти нормальный. Поэтому и хамства здесь меньше, чем в других категориях.

Татьяна Фатьянова
Вот,как ни крути,сколько раз смотрю на эту картинку,но самое прикольное в ней-этот ЧЁРТОВ ТАНЦУЮЩИЙ ПАУК :-)))
Мы тут очень ...объединены....
Потому, что кроме как ржать, ничего в этой жизни не осталось )))
Сюда можно случайно попасть, но вылететь только с треском или ...
Но не будем о грустном!
Отсюда просто так уйти невозможно - затягивает по-хорошему!
А где в реале можно найти такую концентрацию самого разнообразного юмора, приколов, подначек и море позитива?
Но не будем о грустном!
Живу по месту прописки :-))

Речь плохо развита а модераторы не удаляют коротких ответов, это и привлекает.
...мне здесь тепло и уютно... я дома...
с юмором веселей жить.
Ну вот я веб-мастером в последнее время работаю и что я пойду в Комьютеры там нахаляю кому то дизайн и проги писать? Щ-щ-щ-а-а-а-ззззззззззз))))))) ) От работы одыхаем мы тут. Там где мы можем умничать нам уже позарез это надоело делать)))
А че над Вами кирпич тоже повешали Эти гаишники и сюда вход заблакировали
родителей не выбирают а мы тут все считай и возродились.
Потаму что здесь так прикольно, что порой нет времени оторватся.

ребята! давайте жить дружно и весело, смеяться над собою и веселыми фото.... лично я здесь отдыхаю...
Люблю я юмор и все тут.... А на TV задолбали одно и то ж - )))))))
Сейчас все будут рассказывать как здесь хорошо, прикольно и люди здесь хорошие. Но это в 80% случаях, враньё. Сюда идут в основном за баллами (которые никто не знает для чего нужны) . В том числе и я. (суб*ектив)
ну оооооооочень здесь нравится!!!!
Бывает, что улыбка во весь рот
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий.
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий.
Юмор угарный, Юмор класс,
Юмор всегда, радует нас,
Юмор смешит, Юмор жизнь продлевает,
Юмор живой и он нас сохраняет.
Юмор создал Юморян планету,
Нигде во вселенной такой больше нету,
Мы выпьем за Юмор, полную чашу ,
И он согреет улыбкой, душу нашу.
Юморяне шутите, Юморяне смешите,
Все самое лучшее, Планете дарите.
Наливаю стакан и пью я за Вас,
Пусть будет супер, в Юморе у нас.

Юмор всегда, радует нас,
Юмор смешит, Юмор жизнь продлевает,
Юмор живой и он нас сохраняет.
Юмор создал Юморян планету,
Нигде во вселенной такой больше нету,
Мы выпьем за Юмор, полную чашу ,
И он согреет улыбкой, душу нашу.
Юморяне шутите, Юморяне смешите,
Все самое лучшее, Планете дарите.
Наливаю стакан и пью я за Вас,
Пусть будет супер, в Юморе у нас.

юморим, однако, и по жизни, и в удовольствие!
Прикольно и не ЗЛО
а я не выбирала меня сюда попутным ветром занесло
Получить позитив.. .
Минута смеха продлевает жизнь.. .
Смех съедает лишние килограммы.. .
Смех – лучшее средство от простуды.. .
Минута смеха продлевает жизнь.. .
Смех съедает лишние килограммы.. .
Смех – лучшее средство от простуды.. .
Пробовала на другой категории, серьезно отвечать не плучается. Народ в обидки кидается. А здесь почти все адекватные люди. Чушь какую-нибудь сморозишь, уже забыла, а глянула 5 получила. Пустячок, а приятненько!
Смех)))
Здесь улыбки и смех.... мы здоровее будем и дольше жить
Улыбка продливает жизнь, а хочу жить очччень долго
поупражняться в остроумии
..а мне Юмор показала моя любимая сестричка.... И я .. )..
Здесь теперь моя .. Любовь, Жизнь, Счастье.... (*
....Так, чисто из-за поззитиффчика!! ! А у кого с чувством юмора в поряде, мимо не пройдут...

живу я тут
черт попутал
Патаму шта паржать хоца!))))
Смешно
потому что эта категория самая прикольная
юмор жизнь говорят продлевает.... хочу жить вечно))))))))))
Дык смешная ты...
потому что больше баллов даёться