Юмор

Юморяне, скажите пожалуйста как вы относитесь к такому проишествию... Дальше - внутри.

Только сразу предупреждаю : удалять такие вопросы большой грех, вне зависимости где и кем бы они не были заданы...Эту икону мне прислала моя подруга и попросила разослать по своим друзьям, что в принципе я и делаю Речь идёт о взрыве в Домодедово - выскажите пожалуйста своё мнение ...Заранее всем ответившим благодарен.
А что тут скажешь... Присоединяюсь....
Татьяна Новожилова
Лучший ответ
Как страшно и горько, когда вот так безжалостно убивают безвинных людей.. .
Господи, дай же силы родным!..
Bahtiyar Hamrayew
страшно.. . больно.. . бесчеловечно....
я тебе так скажу
очередное попустительство, русское авось и беспамятство, что у терроризма нет национальности, нет правил и нет пощады ни к кому
нашим руководителям глубоко на нас наплевать, они призывают возрождать Россию, но сами издают законы, ведущие к вымиранию нации, сами руководствуются двойными стандартами
а еще в них живет уверенность в том, что деньгами они заткнут рот тем, кто потерял близких
завтра рванет еще где-нибудь и они опять буду со скорбными лицами нас уверять в том, что преступники будут пойманы, а не надо никого искать
они рядом, это те, кто за несколько тысяч готов закрыть глаза на многое
Общая беда обьединяет нас. Пусть это Юмор, но здесь такие-же люди с такими-же душами, как и на всех Ответах! Мы скорбим, вместе со всеми:
ПРОКЛЯТЬЕ УБИЙЦАМ!!!
Н=
Настена =)
Руководство не справляется со своими обязанностями- никто не может прекратить терракты, ставшие в стране традицией.
Следовательнно, руководство сверху донизу надо менять, Дум у упразднить- слишком дорого их непрофессионализм нам обходится- и морально и материально.
Думаю, что есть смысл всерьез подумать о монархии - наша страна, как выяснилось, не может быть великой державой без царя на троне и в голове.
Ооo Mvsk
..возьмемся за руки, друзья..
Игнат Аветисян
Вечная память
скорбим как весь нормальный люд
мою скорбь трудно передать словами.... (((
скорбим
Елена Семёнова
Это очень трагично.... Соболезную погибшим.... Светлая память... .
Сам летаю по два раза в месяц, часто через Домодедово и Внуково.... позавчера был в Шереметьево
Внезапные смерти это ужасно... .
Мне вот сразу стало интересно, почему в Московских и Питерских аэропортах убрали предварительный досмотр, почему оставили только досмотр перед посадкой? Может в других странах это нормальное явление, но по моему мнению в нашей стране это не допустимо.. .
в стране постоянные катаклизмы... .
сегодня обвалился Окей в Питере, опять жертвы.... за полчаса проезжал мимо него... .
смерть может "ходить" рядом с нами.... порой бывает страшно за наших детей и внуков.... что будет в их время....
Clock_88
Скорбим!!
Артур
Buny_09
Олег Якунин
Скорбим!! !
ПРОКЛЯТЬЕ УБИЙЦАМ!!!
Ольга Долгополова И правильно, что на юморе, Здесь бывают все. И все НОРМАЛЬНЫЕ!!!
каждый мог там оказатся, соболезную
Комил Азимов
Светлая память...
а что говорить. соболезнования родственникам погибших.... не охраняется аэропорт. у нас в израиле аэропорт самый охраняемый в мире. понятно почему. охрана полиция и военные еще камеры везде.
Алия Ахметова
горько и страшно....
Борис Волков
Столько горя ворвалось ...Подло, внезапно и неожиданно.. . Скорблю вместе со всеми, молюсь и плачу.
Im Vip
Посвящаю Всем ушедшим без времени.. . И если есть рай! ? Пусть он будет для них.. .
Мы помним Вас наши родные и близкие.. .

Облупилась неба скорлупа,
В хлопья белых облаков,
На вылет к сердцу тропа,
В кровать голубых снов.
Дрожью по мне. Неизбежно,
Имя твоё на слуху,
Игольчатый нерв. Небрежно,
Сгибает остов в дугу.
Ищу резон -одиночеству,
Смыслом сомнительным,
Доверяюсь пророчеству,
Ангела - хранителя.
Иллюзии счастья-радуюсь,
Всё ж не тоннельный свет,
Переулками жизни – крадусь,
Пеплом сгоревших лет.
Ну,... а почему в ЮМОРЕ-то?
*данабек *
Ирина Туровская Потому , что поминального раздела в категориях нету....А необходимость возникает. Траур - он и в Африке - траур.
Присоединяюсь. Скорблю (((((
Е-
Евгений -Cook
Скорблю вместе со всеми
Svet@
Скорблю вместе со всеми....
Светлая память погибшим и огромного мужества всем пострадавшим!
Скорблю.
Sweet Dream
вкепрро
это не проишествие, а трагедия и горе... погибли люди невиновные... они куда то собирались лететь или прилетели... и радовались этому... они никогда не смогут обнять своих близких, и вернуться домой... Нет никогого оправдания тому. что делают террористы.. .
Я живу в Казахстане, и я, и моя страна соболезнует близким погибших, и всей России. .
пусть души погибших прибудут на небеса, и найдут там успокоение... Аминь...
Скорбим...
Человеческая жизнь часто не имеет слишком большого веса. И этот ( как и многие другие случаи ) лишь капля в море. Думаю о том, что разница между погибшими и мною- время, место, обстоятельства и, если хотите, карма.
Я думаю над тем, что речь идет о выяснениях политических вопросов, доминирования, кто главнее, кто весомее пр. пр. Люди являются самым уязвимым фактором в этой борьбе. Если брать во внимание любой вооруженный конфликт или происшествие, в результате которого гибнут люди, ответ за нерешенные проблемы берут на себя, те, кто может вообще не иметь к этому отношения. Если принимать во внимание то, что намного больше людей гибнет, там, где об этом никто не знает, случай в Домодево- просто хорошо разинформированный случай.
Для расширения точки зрения на эту тему предлагаю ознакомиться с двумя вещами: Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка". Обе эти книги кому-то покажутся спорными. Не для меня. Автор заплатил за это цену собственной жизни. Если случай сплочает народ вокруг внешней угрозы, думаю намного опаснее угроза внутренняя.
Причина всего этого начинается в сознании каждого из нас. Система лагерей смерти нацисткой Германии комплектовалась самыми обычными людьми из городов небольшой величины. Адаптировано - Стенли Милграм. Эксперименты подчинения. Зачем я об этом говорю? Это одно из возмоных объяснений причин, которые движут нами... по обеим сторонам баррикад. Где одни - жертвы, а другие- агрессоры.
ВОН ВСЮ КАВКАЗСКУЮ МРАЗЬ ИЗ РОССИИ!! ! это моя страна! они насрали на своей родине, а теперь перебрались срать к нам! пусть эти свиньи у себя на родине своё говно доедают.
*s E R *
Im Vip Вы неправы! Никого гнать нельзя! Разве среди кавказцев мало достойных людей? Нельзя делить людей по национальному признаку,по цвету кожи. МРАЗЬ и НЕЛЮДЬ есть в любой нации.
Без комментариев.... ужас, шок, скорбь....
Я к этому не отношусь
Ирина Туровская Возможно, Вы хотели написать что-то другое... Ещё есть время и свой ответ можно написать в комментариях к ответу....
Зачем нужно было развязывать войну в Чечне?? ? Это - ответная реакция. Только непротивлением злу можно победить зло
Даша
Я бы поступил как товарищ Сталин! У них на юге наверное сильно солнце голову печет, значит нужно за полярный круг остыть!!!!
Im Vip Только товарища Сталина нам и не хватает!(((