Юмор

Добрый Вечер Юморяне!!!,Подготовка к Новому году у Вас на Полном ходу???))) внутри

За Пять минут управитесь??? ржунимагуууу Вот Вам ролик для позитиву!!!)))
Сергей Кутявин
ой, спасибки... бальзам на раны...
Мастер Мебель
Лучший ответ
Сергей Кутявин Приветик ДорогаЯ!!!))))
А если бумага палЁная, ее подрогать нужно!!!
Сергей Кутявин Ага , надыть и потрогать а вдруг ет наждачнаЯ бумага ???)))))))))))) ржууууууууууууууууу
Подвинься, я тоже хачу поцсталом !!!Косички уже заплела потуже !
Добрый Ролик, Ром! Дарова!
Игорь Волков
Сергей Кутявин Лешка -Дружищееееееее Приветищееееееее!!!!как Ты мну нашел??? ржунимагууууууууу
ПАЦТАЛОМ... НЕТ СЛОВЕЙ... ога....
Клип замечательный, спасибо!!!
Юрий Никитюк
Samira Ziyamiddinova
Новый год будем отмечать 10 дней! УРА, товарищи!!!
ой, да мы за 5 минут и стол накроем и смести с него всё сможем ))))
идёт... закупаю всё не обходимое... ёлку ещё летом посадила жду когда созреет...)))...
Дык мы завсегда готовы, кони - пьяны, хлопцы-запряжёны ...
Oliga Selina
Первый раз что-ли ???
Главное - чтобы НЕ последний !!!
Складненько, в тон, для Путина и Сердючки и.... Моисеева с геями.
Конечно готовимся, нужно старую елку выбросить))))
Слезки Мои
Евгений Иванов
Сергей Кутявин Ага Василиса!!!,и про касички не забудь завяжи туго подружкам чеб улыбалися всехда!!!!))))))) Ведь Юмор и Смех наши лучшие спутники жизни !!!)))))))
Нет, ещё даже не начали готовиться, но всё равно, всех с наступающим!
Аж зависть берёт- как гуляли люди...
New System
Сергей Кутявин Ага прям настальгия калбасит спасу нет)))ржууууууу ведь и компов то не было ни сотиков
Давненько не смеялся так. Пасибо
Какой там Новый Год! Мы ещё старый толком не встретили!)
Спасибо за Позитиффчик с утреца! Зарядился по-полной!
(Слямзил и в свой альбом тоже - не удержался...)
Daniil Bondarenko
:)))))) Пацталом! Классный ролик! Ща дажеть стащу у тебя, лана?
Саида Раимова
Сергей Кутявин Ок тащи не жалко))) ржуууууууу
Давно я так не смеялась! Спасибо ! )))
..а подружка от косичек отказалась... а я сильно Новый год люблю... тренируюсь.:))
Сергей Володин
Сергей Кутявин Ржууунимагуууууууууууу ))))))))))) походу у нее все впорядке с етим так что можно не заплетать косички
Так сёдня ж у Деда Мороза День Рождения!) )
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза. Уже 10 Лет!. Вооот!!! !
Поздравить сказочного именинника приезжают его многочисленные родственники — Санта-Клаус из Финляндии, Чисхан — якутский Дед Мороз, карельский Паккайне, зимний сказочник Микулаш из Чехии, Снегурочка из Костромы, а также официальные делегации из Вологды, Москвы, Нижнего Новгорода и многих других городов.

А надежные помощники Деда Мороза каждый год готовят ему в подарок новый костюм, украшенный самобытной вышивкой. А дети зовут его ласково — «Дедушка Мороз» .
Конец декабря… На столбе болтается объявление: «Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону… »
Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает:
«Киллеры! Изверги! Деда Мороза и того заказали… »

Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
— Доктор, помогите! Я в себя не верю.

Еврейский Дед Мороз:
— Здраааааствуйте, детишки… Покупайте подарочки!

Дед Мороз, спасибо за подарок, который ты мне принес.
- Пустяк, не стоит благодарности.
- Я тоже так думаю, но мама велела так сказать.

Новый Год - это новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая.

Если из бороды Деда Мороза вырвать волос и сказать: "Ахалай-махалай" - то Снегурочка исполнит любое ваше желание.

Новогодний утренник в школе. Военрук нарядился Дедом Морозом.
- Здравствуйте, дети!
Дети (вразнобой) :
- Здравствуй, Дедушка Мороз!
- Так, нечетко, еще раз!

Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом.
С ним ездит снегурочка Володарский и всё переводит.

Пожелаем Ему ..Силушки.. Здравия... и Весёлого Милосердия.. к Большим и Малым!
Кamila Duisenova
С Новым Годом))))))
Дима Федосеев
Спасибо за Клип! !
Ждем с нетерпением Нового 2010 года. .
Подготовка к Новому Года Начнётся с Понедельника..
А Дед Мороз и Снегурочка прикатятся к Нам
на своимх Салазках. . Вон из-за той Ёлочки..
Анна Борилова
Сергей Кутявин Конеш Прикатят даж не вапрос!!!!))))))))))))
Ещё даже Декабрь не наступил!
Сергей Кутявин Гыыыыыыыыы Хто празднику рад тот на кануне в дрыбаган ржуууууууууу))))))))
Да я готов встретить Новый год. Спасибо за хороший клип, отличная синхронность.
Мы привыкли к авралам, поэтому ещё прохлаждаемся!!!
Алена Саенко
Сергей Кутявин За то патом с дельным видом будем колбасить в поте лица ))))ржуууууууууууу
Пока ещё нет.
Rauan Rauann
Рома! С тебя упаковка памперсов!! ! Или я с НГ в твои вопросы не захожу!)))))))
Сергей Кутявин Олик Приветик !!!Даж не вопрос , моим стариками выдают бесплатно уже всю дачу забили памперсами ))) могу поделица ржуууууууууууууу
Чет смысл не понял шутки
пасибочки, разбудила весь дом))))
Сергей Кутявин Это как ето весь дом??? ржууууу)))))))))))
класс, спасибо за позитивчик. а до нового года нажл пережить день варенья сына и мой, а на похмел и новый год придет
Я валяюсь!!!
конечно, прошлогоднюю елку вчера выбросили, а завтра за новой пойдем.
Вот те раз.
хахахахха)) ) класссно))))) ) обалденный ролик)))
Доживём-увидим!
А мы всегда готовы!
Сергей Кутявин Ага я тоже как Пионэр Всехда готов!!!!)))))
:)) классно! спасибо!
Класс спасибо большое. С НОВЫМ ГОДОМ.
Сергей Кутявин Да не за что!!!))))
Ага, на полном - как раз собираюсь елку заменить! ))))))
голова болит, а идеи так и не приходят....