Юмор

ЮМОРЯНЕ.. . У ВАС МНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ БЕЗДЕЛЬЯ??? Может ПРИКОЛЕТЕСЬ??? смотрите внутри

для всеобщей разгрузки и незасыпания всем ВАМ посвящается)))))) )

http://www.telme-asmodey.ru/knopka.htm
Just Human
Спасибо, родная. У меня сегодня весь день проблемы с компом. Глаза уже ничего не видят. И тут твое сообщение. Отвлекись. Ну, думаю, щас расслаблюсь, мать ведь плохого своему ребенку не пожелает. Села поудобнее. Открыла глаза настолько широко насколько это только было возможно.. Жду--позитива и расслабления во всех членах. И тут, млин, эта кнопка. Ну, ты же знаешь, если написано нельзя .значит точно жми. И я жму. минуту, 2....5...Слезы из глаз, сопли, обиды нет предела. А она с. ка все не выключается.... Короче я уже не помню кто из нас умер первым, но красный цвет--я просто ненавижу.
Ira Kofman
Лучший ответ
Just Human ну ты меня уморииииииилааааааааа))))))))))))
кстате -- ПЛОХОЙ ПРИКОЛ**--- я когда-то тоже **ПОВЕЛАСЬ**...
ПРИШЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ и РАЗ 5...хнык...
Ну, уж, нет, меня не проведёшь. Знаю я такие приколы, от такой разгрузки, потом долго отдыхать придётся. Вот вам прикол покороче--попробуйте. У кого получится-пишите в комменты.
Интересная математика
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего сотового номера телефона (без кода
оператора и т. п. )
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем.
Barsi Raboni
Максим Машков Ну и??? в одном случае один 0 надо убрать, в другом целых два 0 и еще один оставить, если номер надо вычислить то как узнать чо откидывать, хотя вариантов не так уж много!!!;)))
Максим Машков Все равно прикольно!!!;))) Я по нескольким регионам проверяла!!!;)))))))
Максим Машков В математике всегда таких приколов было море!!!;))))) См. "Занимательная Математика", так раньше с помощью логарифмических линеек такое творили, закачаешься!!!;))) А сейчас с помощью компа чой-то маловато и не видать!!!;))) Наверное все гении решили продать свое творчество подороже, раньше то за здорово живешь творили!!!;))))))))))))
Максим Машков Скорее всего вряд ли раньше голову развивали, а теперь ее забивают всякой дрянью, считают, что быдлом легче управлять и очень ошибаются!!!;))))))
а я и не нажала... послушная
Анна Бусыгина
я и не нажимала ...Я послушная ...)))))
Намана... все схаваем!!!
знаем-плавали. второй раз мои бедные нервы не выдержат.
Наталья Палий
Чё-то я до ФИНИША так и не дошёл.... сколько уровней у этой игры.... или я такой ТУПОЙ....
Хто не нажемал, можыт пажылеть.. .
Там такая клёвая вичиринка была! Пивнасека было пейнихачу, и аситринка. А патом танчики.. .
Я тама усех мущин пиритрахала, ой, всмыси пиританцывала, до пасленига! а устала... ща спаткать пайду. Пасиба! вы мине прадлили жизню. Век ни забуду, макушку до крави разцулую!... Радныи вы маи, росвинички кровнаи
одноутробнаи, я вас... лю... лллю... лллллю...
Ну ты дорогая приколистка, а я это знала тра ля ля ля ляяяя:)))
это нa ночь- то?!!
Serge Smaznikov
Антиресная вещьч, жаль в оконцовочке дятел оттуда не выскакивает!!!!
:))Зашибися твоя моя знакомая:)
Я послушная! Не нажала!
Беспредельный, хм ха.
для безделья-всегда нгайдется время у занятых людей.... мир взорвала... а что дальше-то...
Запретный плод сладок..
заменитель кофе, а не кнопка... бодрит ..люди, подскажите, на чем прикол заканчивается... у меня терпение лопнуло...
Игорь Панаев
)))))) Был попадос такой.... жала и жала.... просто из вредности, пройти до конца ...)))))
Уже не сплю млять!!!!
Поразвлекался и хватит.
Прикололся, блин... Долго ржал... над собой!
Зря написали.. .

Самое ТО, я проснулся!

С ДОБРЫМ ЮМОРОМ!!! !

И НЕспокойной ночи!..
Донажимался))) ) В глазах начало двоиться)))
Наташенька) *
А мне прикольно было !!!))))))
Дошла аж до слова " вечеринка" ( кто дотопал до туда тот поймёт о чём речь ))))
Хаа-а-а!! ! )))
Теперь я знаю, что советовать людям, СТРАДАЮЩИМ БЕССОННИЦЕЙ !! )))))))))
Уже ...вырубаюсь!!!!))))))))))))) ) !!!
Но завтра придётся ...))) повторить !! ))))))
Интересно, а что будет в конце... или это бесконечно? Прикольно, но больше не могу жать! :)))
приколола!!!!
Анна Корниенко
прикольно, жена уже вымыться успела, а я все кнопочку жму... гы-ы-ы!
Jumaboev Xurshid
посмеялася хехе
Улыбнуло!!!! СПАСИБО. Друзьям уже отправила.... хи-хи-хи
Дима П
Спасибо!
Вот уж угодили ...в самое яблочко!!!
Volodia Maer
ха-ха
ачем тогда ыт создала эту тему и дала ссылку если там ловить нечего есть кнопки вообще интересней где матерят целый час пока нажимаеш ее
Рука бойца тыкать устала, перекур....
А у меня надпись появилась после нажатия на кнопку - С Новым годом...
Артем Есютин
А почему всё быстро всё закончилось?: -(((((
Анекдот, слегка в тему:

Идут Холмс и Ватсон по Лондону:
-Знаете, Ватсон, я придумал новый способ влияния на выбор людей!
-Что вы говорите! И в чём же заключается ваш метод, Холмс?
-Сейчас покажу. Вон, стоит мужчина. Через пару минут он бросится под машину.
-Не верю я вам.
-Смотрите, - Холмс и идёт к мужчине, что-то ему говорит и тот бросается под машину.
-Как же вы это сделали, Холмс?
-А это был именитый французский любовник. Я сказал ему, что его любовница ему изменила, и он не смог вынести позора.
-Ну ладно, это один пример, а ещё?
-Смотрите, Ватсон, вон тот джентельмен сейчас застрелиться, - говорит Холмс, идёт к джентельмену, что-то ему говорит и тот пускает себе пулю в лоб.
-Что жы вы этому-то сказали?
-А это богатый итальянский мафиози. Я сказал ему, что все его деньги украли. Он очень разочаровался.
-И всё же, я сомневаюсь.
-Ну что ж, Ватсон, смотрите последний раз. Вон тот джентельмен сейчас сброситься с моста, - Холмс идёт на мост к мужчине, что-то ему говорит, и тот с криком "Да пошли бы они все на х**!" сигает с моста вниз.
-И как вы это сделали?
-А это был простой русский мужик. Я сказал ему, что это единственный мост, с которого запертили прыгать.

:)))
Mel Mел
Ща посмотрим че там за прикол
Лучше туда не нажимать....
Очень хочется, но боюсь. Комп то на работе, еще уволят. А что там, хоть намекните.
Знакомая кнопочка!!!
Я!
Ярослава !
Ох и затягивает ваша кнопочка
только второй раунд) больше времени нет)))))
Akzhainak Alikulova
старье
не интересно

вот .кнопка... зеленая.. эт круть
Вот зараза!!!! Спасибо тебе, мил человек!!!!
вот это прикольнуло
Vladimir Pervuhin
прикольно, тока палец устал
Мне надоело тыкать....
Unknown ))
Прикольная кнопочка, знакомая. :-))
Сами свою жизнь не проюморите, а то останется один прикол!