... В других категориях через одного...
Почему ? У нас ,что условия не те?
Юмор
Юморяне, сторожилы, сколько Гениев, Высших разумов именно на категории Юмор, назовите...?
думаю только Шолохов до Гения дошел, а Высшими Разумами и не пахнет....у нас, увы....только войны, хамство....и никакого интеллекта....чушь спрашивают и чушь отвечают....причем по принципу чем больше, да еще если и нагадит....-тем лучше....а на качество - пос*ать....а в результате хромает КПД....причем, мало у кого есть золотой вопрос или ответ....а если и есть....то, заданный или данный в другой категории, ведь согласно ПРАВИЛАМ, вопрос должен быть о фактах, а не о мнениях, должен быть полным и по возможности объективным...--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Стась - дорогая, ..возможно ты и права... кто - то гонится за баллами, за КПД....некоторые создают себе еще 2, 3 а то и 10 - 15 (да, не удивляйся - и таковых "юморян" тоже знаю) ящиков и накручивают себе КПД....нууууууу... а нам то что?...раз они таким способом самоутврждаются - ради Бога!!!.только удачки им....другие - наоборот, просто веселятся и отдыхают душой....
Приветствую! Мы все здесь ГЕНИИ! Так уж пусть остальные категории завидуют нам!

Нет, все гораздо проще. Просто модераторы считают юмор флудом. Это мне говорил профессор Вовланд, а к его компетентному мнению нельзя не прислушаться. Он Оракул. Кстати, поэтому и не попадают в ЗФ вопросы и ответы из юмора. У меня 5 вопросов и 1 ответ в ЗФ, но все - не из юмора, разумеется, поэтому я думаю, нам, юморитянам, еще не скоро светят лавры славы Гениев и Высших разумов.
А я за баллами не гоняюсь, они гоняются за мной
цыплят табака по осени считают.. . Доживем-увидим, ага?