Юмор
ЖЭитейский вопрос: " А Я вот сижу и думаю - и нафига я здесь сижу и думаю? ")
та же фигня..
правильно иди в кабак
=========* * *
В центре города есть маленький ресторанчик . там тихо и уютно . молодежь не заходит так как не клуб да и цены кусаются . вот как то раз назначил мне товарищ встречу там . зашел нет ни кого в углу сидит мужик с графином водки и видимо похмеляется одет очень прилично. видно не алкаш (да алкаша туда и не пустят) , но почему то один. я заказал 100 . .он машет рукой . " ты один я тоже присаживайся" . не люблю пить с незнакомыми людьми, но вижу мужик хоть и поддатый крепко . но не понтуется ведет себя прилично ладно думаю посидим вместе . сидим разговариваем выпили по 150 и мужик выключился он до этого видно хорошо принял да как сам сказал до этого что то отмечал . Дверь открывается заходят ППС наверное бармен сука вызвал с целью поживится . я то практически трезвый попыталя договорится мол сидим мирно ни кого не трогаем . те ни в какую один ретивый такой "забираем и все " да хрен с вами забирайте говорю денег не дам . грузят нас в машину . привозят в отделение . сидит капитан чего то пишет . посмотрел на нас и как заорет на сержантов вы говорит где их взяли те чего то мычат . визите назад пока он не проснулся . это командир СОБРА у него вчера День рожденья было . Халдей около нас как почетный караул стоял. видно менты его за такую наводку сильно вздрючили================
=========* * *
Ниче, ничче, иногда полезно ...подумать.... взвесить.... сделать выводы.... далекоидущие....
Да я вот думаю, что ты ни фига не думаешь раз тут сидишь!
Ольга Джирма
Ответ настоящего Профи!))