Юмор

Вот сижу и думаю:кто теперь победит?(см.вн.)

Гляжу я на поле и думу гадаю
Чего это поле поднялось до крыши
Вот так бы и с немцем-поднялось повыше,
Когда наши были бы с левого краю...
Вова Иванов
Лучший ответ
матч будет прерван. счет анулирован. назначится время переигровки.
Леся Бадюк
Наталья Бажина Какая жалость.А то многие уже ставки поставили на нижних.
Леся Бадюк нужно следовать правилам ФИФА о размерах поля и прочих к нему требованиям.
Сильнейший)) )
Команда С Юмором)))
Победит компьютерная графика
Яна Третьякова
фотограф - как главный сценарист Титанника
Наталья Бажина не повезло толко орбитру.Шутка ли туда сюда....А гонорар смешной
Думаю мячик - с горы легче катиться!
Nebelenchyk Alena
так тут переквалификация будет! на таком поле на лыжах в футбол играть нужно и при чем с одними воротами! а победят всегда болельщики они так всегда хорошо болеют !
Победит тот, кто больше заплатит...
Юрий Нечаев
зрители:))
Победят хозяева букмекерской конторы и стадиона!
Все остальное - мелочи...
Андрей Цой
Страсть к футболу!)))))))))
Hayrullo_81 Hay
Победят альпинисты: им не привыкать!
Победят ...победут ...левые. Ну, как обычно, всё левое всегда оказывается право ...почему-то.
Наталья Бажина Интересно с какой стороны искать левых.т.е. правых?
У кого НОГТИ длиннее...
Рома Король
хехееее... какие блошки бегают...))))
победит фотошоп, который нас всех имеет!
Всяко -НАШИ!
Коля Шибикин
А победит как всегда дружба ;-)))
Серега Нечаев
Сивая кобыла победит.
профсоюз
Хорошо бы в отборочном матче с Германией, наша сборная оба тайма была бы на левой стороне поля!
Катя Новикова
дружба
поменяют игровое поле
Выиграет команда, которая волей судьбы оказалась наверху. Попробуйте ударить по мячу, а потом его догнать если бежать вниз. А нижние пассами, потихоньку вверх и ГооооооЛ!!!! Верхний вратарь, прыгнув за мячом будет катиться до нижних ворот.
Ekaterine Kurtanidze
тот, кто застраховал
Наши по-любому.
Наталья Бажина Очень фото ваше знакомо.Где-то я вас уже видела....
Горные БАРАНЫ
Лара Серова
Супер, вот бы снега на эту гору - да на бублике сверху!!!
Аня
Интересно, а если все это пойдет против законов физики? !
Хотели сделать площадку для слалома, да передумали...
явно не болельщики с западной трибуны
K@rina K@senova
как всегда - сильнейший)))))))
победит дружба
Наталья Бажина а кто первый предложит ?Наверно.нижние.Им это легче будет сделать.
А те кто сверху.
Aselya Iskarina
те, у кого вратарь в белых шортиках!!
А кто играет то?
Марина Бюрне
Наталья Бажина так далеко очень,не видно....Я думала,мож ты знаешь....
А у меня вопрос встречный: а что видят трибуны слева?)
Наталья Бажина Это места для геологов.
Russia
Наталья Бажина А как определить,где наши?Те,которые карабкаются вверх ли те, которые катятся вниз.
дружба!
какой жах!!!!
Прикол
те, которые кричат громче)