Юмор

А как вы думаете, освоить искусство фотошопа легко? Кто знает? см. вн.

А знает это человек, который многим сделал уже такой подарок. Это Вениамин. И у него сегодня День рождения!!!
Поздравляю, Венечка!!!

Всего тебе самого доброго!!! Надеюсь, меня поддержат наши друзья. Вот только тебе коллаж сделать, похоже, некому.
Ну што, папался, Хаттабыч)))) , то есь Витаминчик наш, щаз мы тебя буим хепибёздеть, диржЫсяяяяяя)))) ) Венечка, с Днём рождения тебя, братишка, штоп фсё утя была и ничё тибе за ета не было))) ) Чмазь тя стопицот разоФФ)) ) ОПА, а ета чё за техника?? ? Никак ТВОИ ПОДАРКИ ТЕБЕ ВЕЗУТ))))))) ) Ладна, нас свиснешь, мы те паможым разобраЦЦа с ними)) ) Ну-у-у-у, падарки палучил, терь нада выпить и закусить, пора ужо, пора)))))) ) Как гриЦЦа, ВЗДРОГНЕМ за тебя)) ) С тебя поляна с закусью, а я пока танцЫвать буду, заметь, апять жы для тибя)))) )
Ада Старикова
Лучший ответ
Татьяна Варфоломеева хахахахаха присаединяюся систрёнка к тваим тацам))))))
Сергей Токарев АпХахатала миня сивооо!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ща лопнуРжуНимаЖуууу..))))
Иришка, ты Супер!!!!Твоя ЛОжка по праву!...Очень хорошо, что танюшка не дождалась моего ответа и выбрала тебя! Я очень рад!..))
С Днем Рождения!

Пусть тебе все удается,
Замечательно живется:
В личной жизни - обалденно!
На работе - все отменно!
В плане денег - все О'кей!
И полным полно друзей!
Tima Tima
Когда поздравляешь очень хорошего человека, это исходит от души. И приятнее вдвойне! !
С днём рождения!!! Всех тебе благ, богатырского здоровья и счастья в жизни. Пусть тебя окружают добрые друзья и любящие родные тебе люди!!
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!

Рома Куделя
Сергей Токарев Обожаю Хулиганочек! Спасибо мой хороший! )) С праздником тебя!
Если вложить душу Тогда НЕ трудно
День рожденья - это круто,
Это словно Кама-Cутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят –
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!. .
Рюмку.. . То есть руку жму!

...Поздравляю!!! От души!!! Счастья тебе! Будь любимым и люби! Счастье, радость всем дари!
Вит@лий .
Веня -сын к отцу пришёл,
Что такое ХОРОШО?
Веня, это Днюха!
Жить тебе... без УхА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пусть тебя не тронут годы!
Пусть в природе нет плохой погоды,
Пусть твой юмор всех нас ..зажигает,
Пусть твоя звезда ...не угасает!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Месхетинец ***
Мария Мария

Поздравляю !!!)) УДАЧИ !!!)))
Да мы по части поздравить
специалисты,
а коллаж с фотошопом делать
не артисты...: -)))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЕНИАМИН!! !

Пускай души не меркнет огонек, -
Желаю Вам не призрачного счастья!. .
И на путях не пройденных дорог
Храни Вас Бог от всякого ненастья!

Чтоб Вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую Вам спутницу в дорогу!! .

Валерий Л
Лена Николаева
С Днём Рождения!!!! Пусть всё сбывается!!!! Апрельские рулят!!!!
Рома Борисенко
Наслышана, хоть не знакома лично
Пусть будет всё у тя отлично!! !
Здоровье, деньги круглый год
И пусть душа всегда поёт!!!)))
Это очень хороший человек-Венечка!!
Настя Я
Aman Naiman
Я только из палаты нумер шесть!
Тебе оттуда справку я принесть.
Там столько наших юмарыстаф обитают.. .
Они тебя все с Днюхой поздравляют!
Сергей Токарев Ну вот, а волновались что некому фотошоп сделать! Я знал, что у меня окружают талантливые люди!..И очень рад, что я у них в друзьях! )

Иоанн Катушин
С Днем Рождения, Вениамин )))

От заката до рассвета
Празднуй день рожденья этот,
Поздравленья принимай,
И селедкой заедай!
Сверху положи икорки,
Пожеланий прими горку,
Пусть горит вулкан страстей
В озорной душе твоей!
Присоединяюсь!

Да... Друг наш Веня! Вот ты снова
Встречаешь день рожденья свой.
И принимаешь поздравленья
И слышишь много добрых слов.
За годом год, считаешь возраст
Стареет тело.. . Но душа
Была и будет, если Бог даст
Как прежде так же молода!
Дай Бог хорошего здоровья,
И сам старайся не болеть
И не ищи себе покоя
Не в тягость, что бы круговерть.
Друзья тебе, что б улыбались,
Не лебезя, а от души.
Мечты твои, что б все сбывались,
Но только время не спеши!

С днем рождения тебя!!!
Елена Ефремова
Фотошопом не владею, но вот бомбу подложить завсегда сумею!

С Днем Рожденья, Веня! (Оо! Почти в рифму?! )
Витаминчик поздравляю тебя с Днём Варенья!)))))
Венечка прими от меня лучший подарок - КНИГА, тем более она МОЯ .

она украсит твою жизнь и ее прочитка даст много положительных эмоций .

Arai Bahadirova
Пусть украшают День Рожденья этот
Подарки самых дорогих друзей,
От счастья, как от солнечного света
На сердце станет ярче и теплей!

Поздравляю с днем рождения, удачи счастья и свободы!
Венечку поздравить нужно, а потом напьемся дружно.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
честно говоря, не знаю о ком вы!
но все же желаю побольше теплых дней!
Максим Кабанов
ДАРОГОЙ ВЕНЯ !!!))))
З ДНЮХА-А-А-А-А-А-А-Й !!!))))))))
Нидавна тибу узнала, а стока ужы пазитиву палучило !!!)))))))
Жылаю тибу токи здаровью, ано-(заразо) ни пакупаиЦЦа нихди !!!((
Паетому астальное фсё ирунда, понил ???))))))))
Урааааааааааааааааа !!!)))))))))
Нолива-а-а-а-а-ай ...зилёный ча-а-а-а-а-ай !!!)))))))))))))))))
Павел Соляной
Вы просто таким образом собираете новые открытки! А день рождения у Венечки вы справляете ежемесячно)) ) Я уже как-то поздравлял с дуру!!!!)) )
PS Я прошу прощения, в прошлый раз мы поздравляли другого вашего друга! Но все равно непонятно, почему все тут должны поздравлять ваших друзей таким образом? Постыдились бы!!!!
Вит@лий . ....Не хочется,не поздравляйте...В чём проблемы-то???
Сергей Беркало Со своим уставом в чужую палату не лезут!!! гы))))))))))))))
Ходите мимо, сударь, не мешайте людЯм веселицца!!!
Александра Полянских Извините, не знаю вашего имени. Что плохого и постыдного вы увидели в поздравлениях? Сегодня мы поздравляли "Танкистку,блин". Я ее не знаю, но с удовольствием поздравила. Человеку приятно, когда ему говорят теплые слова и дарят (пусть виртуальные), но подарки. Такая традиция у нас на Юморе. Вы против? Нет проблем, проходите мимо вопроса. Это во-первых. Во-вторых, я - русская, а не хохлушка. Но это значения не имеет . Интернет - он для всех людей... И здесь никто никому ничего не должен. Будьте здоровы!
Сергей Токарев Мдяяя... Сколько людей еще изсушено злобой и завистью!..( Я думаю бедолага из двух букв, уже и сам не рад что ввязался в битву.. А ведь стоило то всего лишь пройти мимо..) Спасибо всем, что ринулись отстоять наши прекрасные традиции!.. Нас не сломить и мы будем продолжать это делать и дальше!.. Всем спасибо!..
Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых…

Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!
Игорь Миронов
Sergey Sazonov
Ну, Венчик,! -БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!
Амаля Яцкова
всего вам хорошего.
Сергей Токарев Спасибо Дорогая..) С праздником Вас..)
Поздравляю!!!!
daleta26