Юмор

...о чом думать когда ходишь по Царству Вечной Мерзлоты?... см вн...

...
Эдуард Гусев
Примерно так!
Настюшка Лазарева
Лучший ответ
Настюшка Лазарева Спасибо за лайк! Мои дети покоряют Заполярье и тропики. Я ощущаю себя человеком планеты Земля. Это не простая бравада, это реально!
Хорошо что я по Гороскопу Горячая Штучка... мне и на Севере ЖАРКО))
о тепле
Евгений Желтов
"Ведь мы ребята, ведь мы ребята.. Восьмидесятой широты... "
**
***nadya ***
хм... а здесь можно сохраниться на века, но как то любовью заниматься)
"Нахрена я сюда пришёл? "
думать нечего - делаем сэлфи!
А_
Анна _
держитесь, люди, скоро лето...
Артем Мазурок
Как всё здесь снежно и ледово!
Френк Францев
О МАМОНТАХ!!!))
Андрей Жуков
Как бы получше утеплиться!)
о перезвоне замёрзших яиц
Нам хорошо, живём мы тутааааа
Покой нам только снится...))))
Мария Ким
Думать следует, как Лягушкой не стать... а то поскользнуться можно, перекувыркнуться несколько раз (как прям по-сказке) удариться о земь - и, исходя из версии, что на данный момент ты - Царевна, получить неожиданный результат...! (((((
Юрий Абмётко
Мозги отморожены со вчерашнего дня
Чайку бы горяченького, да супчика с потрошками...
как интересно...
Как бы здесь, не остаться!
О всемирном потеплении.
Евгения
Так вот он какой, филиал ада?!
...а не пора ли на покой...
Вот бы компанию юморян и от нашего веселья и смеха лед бы растаял)))
Марат Бекбаев ...от вашего "ХЮМОРА" лёд не только не расстаял бы ..а просто сдох от тоски...
Только о вечном.
Нет! Ну, этож надо же ???
фига думать.... греться надо

.
О вечной свежести
Надо бы подвигаться что бы не замерзнуть!
Дима Балыбердин минуту посмотриш и крыша поедет
ходок -он и в мерзлоте ХОДОК...
Это ж сколько мяса тут можно сохранить!!!!
Алена Казакова
О неграх, живущих в тепле.
Влад Пономарев
О чом? О тём....
теплое бы тело рядом
Exclusive Persona
а вот когда живёшь в царстве вечной мерзлоты - о скорости движения
Denis Sargu
класс
О шнапсе.
Думать надо только о хорошем - Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин!
Irina Kaartinen
Как бы ножки не простыли)
Ура я а сказке Морозко. ща напеку пирогов и меня наградят подарками))))
Дарья Миллер
Холодный вопрос закрывай скорей ((
Вспоминаю сказку Снежная королева и думаю о холодной безразличной Вечности
Valera Baynov
Встать в смешную позу чтобы на замершую скульптуру было интересно смотреть)
только бы не упасть,, только бы не замерзнуть
Чтобы мозг не замерз...
О тепле
Вернуться сюда или нет
о том как тяжело делать эти фигуры, сколько сил на это потрачено
о том, что не надо это дермо курить!)
Думать надо только о хорошем. Тем более, когда ходишь по Царству Вечной Мерзлоты!