Юмор
правда ведь красиво ...шедевр...
Как думаете можно ли отсюда вытащить ребенка домой...?см.вн

Хоть по годам я не ребенок, одно скажу вам это класс! Быть королем такого замка, мечтал ведь каждый и не раз! Но время к нам неумолимо, оно бежит и не вдомек что Герда - это ваша дочка, а Кай быть может мой сынок!
Ада Ада
класс
Красиво! ПРАВДА!
если быстро его там найдешь то вытащишь...))) ) или станешь снеговиком. .
Привет !!!
Ада Ада
прветик....ааааааааа.. у тебя корона новая....супер
кто бы нас из ответов вытащил..., да на такую горочку!!
Это где такую красоту построили, глаз не отвести. Только ребятишек что то не видно тут.
Пускай наиграется, потом под большими впечатлениями от увиденного, пойти домой .
ага.. . можно.. . с подснежниками...
побойся бога...
Да Дворец просто чудо !!!Детей наверное не оттощить за уши - крутое изваяние !!!
Шедевр! Красота! Пусть насладится, пока не проголодается!
А снежная королева его отпустит без боя?
Действительно красиво! Жаль, не надолго....
пусть живет, только есть ему носите...
Сказочный шедевр !!!
Проблематично. Главное самому не заигратся
пожалуй герду звать надо.... но крррасотаааа....
Разве что с этим вместе!
Если не примерзнит можно
только сильно осторожно,
что б фигуры не сломать,
..а примёрзнет отдирать. ,
ведь шедевра вот такого,
жалко, даже хоть немного,
если ты его сломаешь,
красоту не нарушаешь,
да красиво просто класс,
жаль весной растает враз,
жалко ведь дворца такого,
чуда просто не земного!!!: )
только сильно осторожно,
что б фигуры не сломать,
..а примёрзнет отдирать. ,
ведь шедевра вот такого,
жалко, даже хоть немного,
если ты его сломаешь,
красоту не нарушаешь,
да красиво просто класс,
жаль весной растает враз,
жалко ведь дворца такого,
чуда просто не земного!!!: )
Ага вытащишь яб если толька замерз бы или есть захотел пошел бы домой))
А давай на этом фоне сделаем нового-ты представляешь какой нацан получится
классссс...)))))))))
жалко, что весной всё это чудо расстает (((
только в МАЕ!!!
Я хочу тудаааааааааааааааа....
Ну если его там замуровали - то жди весны, растает - сам придёт!!!
бесполезно... с такого городка ..сама бы там играла сутками
Жди весны.
Миссия невыполнима, мадам!
конечно маловероятно, что получится сразу и без проблем)))
Не вытаскивай пока сам не придёт.
адрес хочу!!!! ну напишиииии!!!!
Ада Ада
сама бы хотела узнать
красиво, но холода уже достали, меня туда сейчас и не втянешь, боюсь, уже больше месяца в районе 30 держится, и еще штормовые предупреждения почти каждую неделю, было бы хотяб градусов 20, можно было бы и потусить здесь славненько)) )
18 и 19 января Ледовый городок на набережной реки Обь закрыт для посетителей.
- Дело в том, что при таких температурах Ледовый городок уже нельзя эксплуатировать, - сообщил директор компании АТИКА-С Валерий Казаков, которая возводила городок. - Просто при температуре ниже -29 лед становится «стеклянным» . То есть очень хрупким и опасным. Надеемся открыться в среду-четверг, как только морозы спадут хотя бы до -25 градусов.
Вообще, как сообщил Валерий Витальевич, строительство городка в среднем обходится в 8-10 миллионов рублей. Но в этом году сумма вряд ли «отобьется» – из-за морозов, на новогодних каникулах у ледового городка было не так много посетителей. Все надежды на февраль – может быть, хотя бы последний зимний месяц будет теплее предыдущих.

А зачем, там и поселиться
Позвать деда, бабку, внучку, собачку, кошку, мышку ...
замерзнет и сам вернется. .
А красотища, это точно!!
Вот это красотища-а-а!!!! Отсюда ребенка вытащить? Не-е-е-ет, для этого такую изащренную фантазию надо иметь, чтобы уболтать его. Слушайте, а где это такая красатища находится, а?
я то ж туда хочу...
ОГО! Какая красотища, это где? Я бы и не пыталась вытащить, сама бы там осталась!
можно, но не скоро, я бы осталась надолго
оттуда и папу с мамой не оттащить не то что малыша
детсад для дедморозов
можно, если ему предложить то. чего он больше всего хелает
наврядли... .
очень красиво...
как красио.. . конечно никак
a ti sama ot uda usla bi?
Быстро, быстро, адрес, город, и где там вход, упс, ну я типа ребёнка вытаскивать! ;)
Вытащить его оттуда элементарно. Не приводите его туда.
кто-то хорошо постарался, ответ в рядле)
А ребенок когда туда шел о чем думал?